Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ShaggY
Знаю, но сориентироваться надо :)
ronemun
Advanced Member

Сообщение

denis 2.500.000 :super: :super:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

снизил разгон на аЙ7 до 3,20 начали сыпаться 7017 ппд вырос...

клиент 7.1.52_x86
client-type: advanced
max-packet-size: normal
ronemun
Advanced Member

Сообщение

?
ти точно впевнений що саме через частоту почали йти 70хх задачі?
Якщо можеш, будь-ласка, перевір чи дійсно величина частоти впливає на номера задач (але перед отриманням нової задачі тре стирати повністю папку work)
в мене є сумнів, дещо, тому що на моїх компах всі умови виконуються однаково незалежно від частоти, а частоти різні - від 2 ГГц то 4,15, всі проци Інтел, але є "Core2" і "Core i"
я часто слідкую за номерами задач і зробив висновок, що, на жаль, чіткої логіки мало: більше впливають випадкові бажання професорів ніж настройки клієнта, і то дуже часто - якщо професорам тре - то йдуть тільки 70хх, або тільки 80хх чи 78хх. Єдине що точно бачу, це те що 70хх ніколи не йдуть на client-type=beta


-Alexsandr- 10.000.000 :super: :super: :super:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Freddy_Krueger 15.000.000 :super: :super: :super:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

ronemun
не знаю я ни чего не трогал в компе, просто вынес комп из комнаты с кондеем в другую без кондея - начало быть гарячо - с 3,8 понизил на 3,2
пришли две вкусные 7017 - что то не вкусное - 2 вкусные 7017 и сегодня уходя глянул не вкусная 7046 :(

не знаю что не так и почему пришли 7017 с умопомрачительным под 70к ППД х.з.
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Да жара жарит...
Запустил таки 560ти, и столкнулся с неожиданной проблемой: в комнате температура поднялась с 23гр (с 8600гт) до 33гр! И это при заторможенной до 750мгц видяхе и выставленном на 50% Percent GPU usage.

Даже не знаю шо робыть, скорей бы осень :jump:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

у одного меня с темпратурой все ок? :spy:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

prosha_evolist
ты в метро живеш???
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

di2di
:laugh:
нет,в комнате температура 29 градусов_
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Раз пошли мерялки температур, расскажу свои :laugh:

Температура GPU 76 при 8020 задачах.
CPU 70-76 при 6099 задаче.
Страшнее всего за VRM видеокарты. Плата очень горячая. Что там с материнской платой не знаю, не знаю даже был ли толк менять терможвачку на КПТ-8. Так же и на видеокарте поменял. А был ли толк всё таки скажите?

Самое забавное, возле компа доходит до 35 градусов без кондиционера, а так 30.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Шаженла
у меня при фолдинге в основном 49 градусов(ща 51,поскольку 2 месяца комп не чистил)
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

у меня 26 но по тому что за бортом уже 28 не хочу считать ибо будет в комнате 35.. а это с ума сойти можно, по этому пока кондер не поставлю, к сожалению не буду считать(
надеюсь новая работа ускорит этот процесс)))
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Прохладно :)
Хотя если считать что железо не горячее то норм, а как с шумом?

ShaggY
Жаль, быстрейшего возвращения :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Шаженла
3х120 спереди(напильник помог)(на 1200 работают),не сильно шумно +привык :gigi:
да и в ушах их не слышно
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

prosha_evolist
Я бы такое не выдержал :)
Особенно возле уха ночью...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Так я тоже думал что будет громко,а так-еле слышно) при 900-вообще не слышно
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Шаженла
к шуму привыкаешь быстро и не обращаешь на него внимания...
май в 2010 году 260 +250 и q8300 все вентили 100% - жужжало супер!!!
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

di2di
вот ето бардак :eek:
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

:-) 7 веникв , четыре обдувает систему вод.охлажд. остальные 3шт. материнку один общий турбинного типа размером с футбольный мячь общий обдув всей системы Комп без корпуса в горизонтальном положении на подставках по 8см, обратная сторона обдувается еще 2 вениками, три видео карты, два блока питания, второй комп ноктуа 14д на проц и веник на обдув материнки тоже не в корпусе.
Температура общая 35с двупроцессорного 69-70 , второй комп 54, видеокарты 60-64
По замерам 65-66дб. на расстоянии примерно метр.
Ответить