Знаю, но сориентироваться надо
Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
ShaggY
Знаю, но сориентироваться надо
Знаю, но сориентироваться надо
-
ronemun
Advanced Member
denis 2.500.000

-
di2di
Member
- Звідки: DNK
снизил разгон на аЙ7 до 3,20 начали сыпаться 7017 ппд вырос...
клиент 7.1.52_x86
client-type: advanced
max-packet-size: normal
клиент 7.1.52_x86
client-type: advanced
max-packet-size: normal
-
ronemun
Advanced Member
?
ти точно впевнений що саме через частоту почали йти 70хх задачі?
Якщо можеш, будь-ласка, перевір чи дійсно величина частоти впливає на номера задач (але перед отриманням нової задачі тре стирати повністю папку work)
в мене є сумнів, дещо, тому що на моїх компах всі умови виконуються однаково незалежно від частоти, а частоти різні - від 2 ГГц то 4,15, всі проци Інтел, але є "Core2" і "Core i"
я часто слідкую за номерами задач і зробив висновок, що, на жаль, чіткої логіки мало: більше впливають випадкові бажання професорів ніж настройки клієнта, і то дуже часто - якщо професорам тре - то йдуть тільки 70хх, або тільки 80хх чи 78хх. Єдине що точно бачу, це те що 70хх ніколи не йдуть на client-type=beta
-Alexsandr- 10.000.000

ти точно впевнений що саме через частоту почали йти 70хх задачі?
Якщо можеш, будь-ласка, перевір чи дійсно величина частоти впливає на номера задач (але перед отриманням нової задачі тре стирати повністю папку work)
в мене є сумнів, дещо, тому що на моїх компах всі умови виконуються однаково незалежно від частоти, а частоти різні - від 2 ГГц то 4,15, всі проци Інтел, але є "Core2" і "Core i"
я часто слідкую за номерами задач і зробив висновок, що, на жаль, чіткої логіки мало: більше впливають випадкові бажання професорів ніж настройки клієнта, і то дуже часто - якщо професорам тре - то йдуть тільки 70хх, або тільки 80хх чи 78хх. Єдине що точно бачу, це те що 70хх ніколи не йдуть на client-type=beta
-Alexsandr- 10.000.000
-
ronemun
Advanced Member
Freddy_Krueger 15.000.000

-
di2di
Member
- Звідки: DNK
ronemun
не знаю я ни чего не трогал в компе, просто вынес комп из комнаты с кондеем в другую без кондея - начало быть гарячо - с 3,8 понизил на 3,2
пришли две вкусные 7017 - что то не вкусное - 2 вкусные 7017 и сегодня уходя глянул не вкусная 7046
не знаю что не так и почему пришли 7017 с умопомрачительным под 70к ППД х.з.
не знаю я ни чего не трогал в компе, просто вынес комп из комнаты с кондеем в другую без кондея - начало быть гарячо - с 3,8 понизил на 3,2
пришли две вкусные 7017 - что то не вкусное - 2 вкусные 7017 и сегодня уходя глянул не вкусная 7046
не знаю что не так и почему пришли 7017 с умопомрачительным под 70к ППД х.з.
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Да жара жарит...
Запустил таки 560ти, и столкнулся с неожиданной проблемой: в комнате температура поднялась с 23гр (с 8600гт) до 33гр! И это при заторможенной до 750мгц видяхе и выставленном на 50% Percent GPU usage.
Даже не знаю шо робыть, скорей бы осень
Запустил таки 560ти, и столкнулся с неожиданной проблемой: в комнате температура поднялась с 23гр (с 8600гт) до 33гр! И это при заторможенной до 750мгц видяхе и выставленном на 50% Percent GPU usage.
Даже не знаю шо робыть, скорей бы осень
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
у одного меня с темпратурой все ок? 
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
prosha_evolist
ты в метро живеш???
ты в метро живеш???
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
di2di
нет,в комнате температура 29 градусов_
нет,в комнате температура 29 градусов_
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Раз пошли мерялки температур, расскажу свои
Температура GPU 76 при 8020 задачах.
CPU 70-76 при 6099 задаче.
Страшнее всего за VRM видеокарты. Плата очень горячая. Что там с материнской платой не знаю, не знаю даже был ли толк менять терможвачку на КПТ-8. Так же и на видеокарте поменял. А был ли толк всё таки скажите?
Самое забавное, возле компа доходит до 35 градусов без кондиционера, а так 30.
Температура GPU 76 при 8020 задачах.
CPU 70-76 при 6099 задаче.
Страшнее всего за VRM видеокарты. Плата очень горячая. Что там с материнской платой не знаю, не знаю даже был ли толк менять терможвачку на КПТ-8. Так же и на видеокарте поменял. А был ли толк всё таки скажите?
Самое забавное, возле компа доходит до 35 градусов без кондиционера, а так 30.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Шаженла
у меня при фолдинге в основном 49 градусов(ща 51,поскольку 2 месяца комп не чистил)
у меня при фолдинге в основном 49 градусов(ща 51,поскольку 2 месяца комп не чистил)
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
у меня 26 но по тому что за бортом уже 28 не хочу считать ибо будет в комнате 35.. а это с ума сойти можно, по этому пока кондер не поставлю, к сожалению не буду считать(
надеюсь новая работа ускорит этот процесс)))
надеюсь новая работа ускорит этот процесс)))
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
prosha_evolist
Прохладно
Хотя если считать что железо не горячее то норм, а как с шумом?
ShaggY
Жаль, быстрейшего возвращения
Прохладно
Хотя если считать что железо не горячее то норм, а как с шумом?
ShaggY
Жаль, быстрейшего возвращения
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Шаженла
3х120 спереди(напильник помог)(на 1200 работают),не сильно шумно +привык
да и в ушах их не слышно
3х120 спереди(напильник помог)(на 1200 работают),не сильно шумно +привык
да и в ушах их не слышно
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
prosha_evolist
Я бы такое не выдержал
Особенно возле уха ночью...
Я бы такое не выдержал
Особенно возле уха ночью...
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Так я тоже думал что будет громко,а так-еле слышно) при 900-вообще не слышно
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Шаженла
к шуму привыкаешь быстро и не обращаешь на него внимания...
май в 2010 году 260 +250 и q8300 все вентили 100% - жужжало супер!!!
к шуму привыкаешь быстро и не обращаешь на него внимания...
май в 2010 году 260 +250 и q8300 все вентили 100% - жужжало супер!!!
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
di2di
вот ето бардак
вот ето бардак
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Звідки: Киев
Температура общая 35с двупроцессорного 69-70 , второй комп 54, видеокарты 60-64
По замерам 65-66дб. на расстоянии примерно метр.