Кстати, насчет высоты башни. Никто не подскажет, в
термалтейк кору 1 влезет оптима высотой 152 мм если заявлена вместимость 140 мм? Может и эти сделали с запасом, мне бы в самый раз подошло.
Кстати, оптима тоже перекрывает PCI слот на miniITX. Я поставлю кулер боком - он не выступает за крестовину крепления по этим сторонам. Будет брать горячий воздух от видеокарты или наоборот - дуть сквозь радиатор на видеокарту. По высоте как раз впритык вентилятор ляжет на планки памяти, только пока не знаю как скоба разместится.
thunder_blade
Что именно? Почти фиктивное "обновление" своей продукции или светящийся логотип? Вот сложно производителям процессоров сделать штатный вентилятор с большими лопастями и меньшей "ступицей" и крутить его на меньших оборотах. Ниасилят.