Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

etokuzja
Меняй клиента
etokuzja
Member

Повідомлення

gehka3:etokuzja
Меняй клиента
Прибовал Феникса, особых изменений не заметил пока.

Добавлено через 21 минуту 18 секунд:
gehka3:etokuzja
Меняй клиента
Прибовал Феникса, особых изменений не заметил пока.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

etokuzja
А агрессию крутил в Фениксе?
etokuzja
Member

Повідомлення

-GEKTOR-:etokuzja
А агрессию крутил в Фениксе?
Не понравился мне Феникс тем, что у него нет автостарта. Пока его не пользую.
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja, а в автозапуск кинуть нельзя?
etokuzja
Member

Повідомлення

Поставщик:etokuzja, а в автозапуск кинуть нельзя?
Если я правильно понял, то в Фениксе, если произошёл сбой связи с пулом, а потом связь возбновилась, то Феникс самостоятельно не присоединится к пулу. Его нужно подсоединять вручную (кнопочки старт нажимать и т.п.)
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja, бывает конечно, что феникс не поднимается, но в основном он нормально подключается и начинает считать
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

etokuzja :facepalm:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у мну феникс всегда подрубается а кнопочки старт нету :)
etokuzja
Member

Повідомлення

Поставщик:etokuzja, бывает конечно, что феникс не поднимается, но в основном он нормально подключается и начинает считать
Видимо я чего-то недоглядел.

Но вопрос в другом.
Под Фениксом все четыре карты будут полностью (98-99%) загружены ?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Vasilis:у мну феникс всегда подрубается а кнопочки старт нету :)
Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все загружены по максимуму (98-99%) ?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Поставщик:etokuzja, бывает конечно, что феникс не поднимается, но в основном он нормально подключается и начинает считать
Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все максимально (98-99 %) загружены ?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

etokuzja
Больше от пула зависит и от настроек клиента, чем от самого клиента - загруженность каждой.
Феникс по умолчанию достаточно оптимизирован (последние версии), флаги выставить (здесь рецепты приводились для максимальной производительности) и должно всё быть пучком
etokuzja
Member

Повідомлення

gehka3:etokuzja
Больше от пула зависит и от настроек клиента, чем от самого клиента - загруженность каждой.
Феникс по умолчанию достаточно оптимизирован (последние версии), флаги выставить (здесь рецепты приводились для максимальной производительности) и должно всё быть пучком
Сколько у тебя карт стоит плд фениксом ? Все максимально (98-99%) загружены ?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja:Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все загружены по максимуму (98-99%) ?
2 карты, загрузка зависит от агрессии
etokuzja
Member

Повідомлення

Vasilis:
etokuzja:Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все загружены по максимуму (98-99%) ?
2 карты, загрузка зависит от агрессии
Вот две карты у меня и под гуимайнером загружены 98-99 %. А две другие в другом системнике 70-85 %.
Вот в чём вопрос !!!
Мож у кого стоит больше чем две карты в двух или более системниках ? Как у них загрузка.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

etokuzja
12 шт было - всё загружено на 100% было. Всё в разгоне, флаги взяты из этой темы, изменения и подбор - не принесли повышение производительности

Проблемы с недозагрузом наблюдались при наличии мостиков и включенном кроссе в паре с афтербёрнером, убрал мосты - всё ок
etokuzja
Member

Повідомлення

gehka3:etokuzja
12 шт было - всё загружено на 100% было. Всё в разгоне, флаги взяты из этой темы, изменения и подбор - не принесли повышение производительности
Спсб за дельный отклик )
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С 15 августа ресурс вводит возможность покупать продавать за BTC
http://fzu.com.ua/forum/viewtopic.php?id=43" target="_blank
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

w000000w:С 15 августа ресурс вводит возможность покупать продавать за BTC
Блін, стає цікавіше і цікавіше. :popcorn:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

И кто пользовался этим ресурсом? И вообще как товар придет ко мне если все анонимно .) заплатил и ...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus только курс будет всегда ниже, чем на том же мудоксе :puke:
Відповісти