Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
etokuzja
Меняй клиента
Меняй клиента
-
etokuzja
Member
Прибовал Феникса, особых изменений не заметил пока.gehka3:etokuzja
Меняй клиента
Добавлено через 21 минуту 18 секунд:
Прибовал Феникса, особых изменений не заметил пока.gehka3:etokuzja
Меняй клиента
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
etokuzja
А агрессию крутил в Фениксе?
А агрессию крутил в Фениксе?
-
etokuzja
Member
Не понравился мне Феникс тем, что у него нет автостарта. Пока его не пользую.-GEKTOR-:etokuzja
А агрессию крутил в Фениксе?
-
Поставщик
Junior
etokuzja, а в автозапуск кинуть нельзя?
-
etokuzja
Member
Если я правильно понял, то в Фениксе, если произошёл сбой связи с пулом, а потом связь возбновилась, то Феникс самостоятельно не присоединится к пулу. Его нужно подсоединять вручную (кнопочки старт нажимать и т.п.)Поставщик:etokuzja, а в автозапуск кинуть нельзя?
-
Поставщик
Junior
etokuzja, бывает конечно, что феникс не поднимается, но в основном он нормально подключается и начинает считать
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
etokuzja 
-
Vasilis
Member
у мну феникс всегда подрубается а кнопочки старт нету 
-
etokuzja
Member
Видимо я чего-то недоглядел.Поставщик:etokuzja, бывает конечно, что феникс не поднимается, но в основном он нормально подключается и начинает считать
Но вопрос в другом.
Под Фениксом все четыре карты будут полностью (98-99%) загружены ?
Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все загружены по максимуму (98-99%) ?Vasilis:у мну феникс всегда подрубается а кнопочки старт нету
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все максимально (98-99 %) загружены ?Поставщик:etokuzja, бывает конечно, что феникс не поднимается, но в основном он нормально подключается и начинает считать
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
etokuzja
Больше от пула зависит и от настроек клиента, чем от самого клиента - загруженность каждой.
Феникс по умолчанию достаточно оптимизирован (последние версии), флаги выставить (здесь рецепты приводились для максимальной производительности) и должно всё быть пучком
Больше от пула зависит и от настроек клиента, чем от самого клиента - загруженность каждой.
Феникс по умолчанию достаточно оптимизирован (последние версии), флаги выставить (здесь рецепты приводились для максимальной производительности) и должно всё быть пучком
-
etokuzja
Member
Сколько у тебя карт стоит плд фениксом ? Все максимально (98-99%) загружены ?gehka3:etokuzja
Больше от пула зависит и от настроек клиента, чем от самого клиента - загруженность каждой.
Феникс по умолчанию достаточно оптимизирован (последние версии), флаги выставить (здесь рецепты приводились для максимальной производительности) и должно всё быть пучком
-
Vasilis
Member
2 карты, загрузка зависит от агрессииetokuzja:Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все загружены по максимуму (98-99%) ?
-
etokuzja
Member
Вот две карты у меня и под гуимайнером загружены 98-99 %. А две другие в другом системнике 70-85 %.Vasilis:2 карты, загрузка зависит от агрессииetokuzja:Сколько у тебя карт стоит под фениксом ? Все загружены по максимуму (98-99%) ?
Вот в чём вопрос !!!
Мож у кого стоит больше чем две карты в двух или более системниках ? Как у них загрузка.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
etokuzja
12 шт было - всё загружено на 100% было. Всё в разгоне, флаги взяты из этой темы, изменения и подбор - не принесли повышение производительности
Проблемы с недозагрузом наблюдались при наличии мостиков и включенном кроссе в паре с афтербёрнером, убрал мосты - всё ок
12 шт было - всё загружено на 100% было. Всё в разгоне, флаги взяты из этой темы, изменения и подбор - не принесли повышение производительности
Проблемы с недозагрузом наблюдались при наличии мостиков и включенном кроссе в паре с афтербёрнером, убрал мосты - всё ок
-
etokuzja
Member
Спсб за дельный отклик )gehka3:etokuzja
12 шт было - всё загружено на 100% было. Всё в разгоне, флаги взяты из этой темы, изменения и подбор - не принесли повышение производительности
-
w000000w
Member
- Звідки: Киев
С 15 августа ресурс вводит возможность покупать продавать за BTC
http://fzu.com.ua/forum/viewtopic.php?id=43" target="_blank
http://fzu.com.ua/forum/viewtopic.php?id=43" target="_blank
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Блін, стає цікавіше і цікавіше.w000000w:С 15 августа ресурс вводит возможность покупать продавать за BTC
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
И кто пользовался этим ресурсом? И вообще как товар придет ко мне если все анонимно .) заплатил и ...
-
yupi
Member
Artistus только курс будет всегда ниже, чем на том же мудоксе 