Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

legioner
В мене PPS. Більше подобається спостерігати стабільний прибуток, ніж періоди отстою.
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

Artistus
давайте все друг друга пошлем во все места, а потом скажем "а это не я!"
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

stepan
Тоді всі ми отримаємо бан, так шо не нада..
:think:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Проспался? Будунчик не мучает?
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Люди, хтось придбав Yubikey?
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Не приятно читать такие маты. Видно, что человек находится на низшей ступени интеллектуального развития, который, только овладей активной речью.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

    Последний раз редактировалось Runax 10.07.2011 21:47, всего редактировалось 3 раза.
    егорkj[
    Junior

    Сообщение

    Последний раз редактировалось егорkj[ 10.07.2011 18:32, всего редактировалось 2 раза.
    Runax
    Member
    Аватара пользователя

    Сообщение

      Последний раз редактировалось Runax 10.07.2011 21:47, всего редактировалось 1 раз.
      yupi
      Member
      Аватара пользователя

      Сообщение

      предчувствую кучу забаненных акков после выходных :lol:
      егорkj[
      Junior

      Сообщение

      Последний раз редактировалось егорkj[ 10.07.2011 18:32, всего редактировалось 3 раза.
      xxToaDxx
      Member
      Аватара пользователя
      Откуда: Авдеевка

      Сообщение

      кто нибуть менял деньги через UkrNetMoney? с утра бабла нет и сапорд молчит:mad:
      Denamen
      Member
      Аватара пользователя

      Сообщение

      xxToaDxx:кто нибуть менял деньги через UkrNetMoney? с утра бабла нет и сапорд молчит:mad:
      Купились на выгодный курс?
      xxToaDxx
      Member
      Аватара пользователя
      Откуда: Авдеевка

      Сообщение

      ну да, хотя потом когда уже перевел, увидел минимальную комисию 2$ :D посчитал и понял что на обменове получилбы чуточку больше со своей скидкой 17% :spy: щас еще поклацал сайт и увидел что у них воскресенье выходной, может по этому молчат :insane: шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      Denamen
      Member
      Аватара пользователя

      Сообщение

      xxToaDxx:шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      Полезная информация...
      POWERRESET
      Junior

      Сообщение

      https://xobmen.com/?p=2329" target="_blank
      Мужики, как вам этот обменник, нормально работает?
      Artistus
      Digital Artist
      Аватара пользователя
      Откуда: West

      Сообщение

      POWERRESET
      Оперативно. Користувався поки що 1 раз. За 6 хв обміняли (в понеділок). :up:

      Добавлено через 8 минут 15 секунд:
      Довелось звернутись вгору.
      Нарешті тему почистили від цього охамілого індивідуума. :beer:
      ntrader
      Member
      Аватара пользователя

      Сообщение

      xxToaDxx:шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      нормальна контора, просто по вихідним вони не переводять, переведуть гроші вам завтра зранку або до обіду
      xxToaDxx
      Member
      Аватара пользователя
      Откуда: Авдеевка

      Сообщение

      ntrader:
      xxToaDxx:шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      нормальна контора, просто по вихідним вони не переводять, переведуть гроші вам завтра зранку або до обіду
      да, только это нужно писать большими буквами на главной странице, что у них выходной, может мне деньги сразу нужны были и они меня жестко прикололи.
      егорkj[
      Junior

      Сообщение

      Последний раз редактировалось егорkj[ 11.07.2011 02:51, всего редактировалось 3 раза.
      Ответить