Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

legioner
В мене PPS. Більше подобається спостерігати стабільний прибуток, ніж періоди отстою.
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

Artistus
давайте все друг друга пошлем во все места, а потом скажем "а это не я!"
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

stepan
Тоді всі ми отримаємо бан, так шо не нада..
:think:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Проспался? Будунчик не мучает?
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Люди, хтось придбав Yubikey?
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Не приятно читать такие маты. Видно, что человек находится на низшей ступени интеллектуального развития, который, только овладей активной речью.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

    Востаннє редагувалось 10.07.2011 21:47 користувачем Runax, всього редагувалось 3 разів.
    егорkj[
    Junior

    Повідомлення

    Востаннє редагувалось 10.07.2011 18:32 користувачем егорkj[, всього редагувалось 2 разів.
    Runax
    Member
    Аватар користувача

    Повідомлення

      Востаннє редагувалось 10.07.2011 21:47 користувачем Runax, всього редагувалось 1 раз.
      yupi
      Member
      Аватар користувача

      Повідомлення

      предчувствую кучу забаненных акков после выходных :lol:
      егорkj[
      Junior

      Повідомлення

      Востаннє редагувалось 10.07.2011 18:32 користувачем егорkj[, всього редагувалось 3 разів.
      xxToaDxx
      Member
      Аватар користувача
      Звідки: Авдеевка

      Повідомлення

      кто нибуть менял деньги через UkrNetMoney? с утра бабла нет и сапорд молчит:mad:
      Denamen
      Member
      Аватар користувача

      Повідомлення

      xxToaDxx:кто нибуть менял деньги через UkrNetMoney? с утра бабла нет и сапорд молчит:mad:
      Купились на выгодный курс?
      xxToaDxx
      Member
      Аватар користувача
      Звідки: Авдеевка

      Повідомлення

      ну да, хотя потом когда уже перевел, увидел минимальную комисию 2$ :D посчитал и понял что на обменове получилбы чуточку больше со своей скидкой 17% :spy: щас еще поклацал сайт и увидел что у них воскресенье выходной, может по этому молчат :insane: шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      Denamen
      Member
      Аватар користувача

      Повідомлення

      xxToaDxx:шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      Полезная информация...
      POWERRESET
      Junior

      Повідомлення

      https://xobmen.com/?p=2329" target="_blank
      Мужики, как вам этот обменник, нормально работает?
      Artistus
      Digital Artist
      Аватар користувача
      Звідки: West

      Повідомлення

      POWERRESET
      Оперативно. Користувався поки що 1 раз. За 6 хв обміняли (в понеділок). :up:

      Добавлено через 8 минут 15 секунд:
      Довелось звернутись вгору.
      Нарешті тему почистили від цього охамілого індивідуума. :beer:
      ntrader
      Member
      Аватар користувача

      Повідомлення

      xxToaDxx:шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      нормальна контора, просто по вихідним вони не переводять, переведуть гроші вам завтра зранку або до обіду
      xxToaDxx
      Member
      Аватар користувача
      Звідки: Авдеевка

      Повідомлення

      ntrader:
      xxToaDxx:шараш контора короче, первый и последний раз я сними
      нормальна контора, просто по вихідним вони не переводять, переведуть гроші вам завтра зранку або до обіду
      да, только это нужно писать большими буквами на главной странице, что у них выходной, может мне деньги сразу нужны были и они меня жестко прикололи.
      егорkj[
      Junior

      Повідомлення

      Востаннє редагувалось 11.07.2011 02:51 користувачем егорkj[, всього редагувалось 3 разів.
      Відповісти