Добавлено через 1 час 36 минут 18 секунд:
щось у нас швидкість підупала
http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&t=156571" target="_blank
Тре відновити темп
А прошлогоднего землятресения около Японии мало? Туда нормально расчетов ушло, зато каков результат, Штаты ликуют.Alexsandr:Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?
А с этого момента поподробнее можно? что мы там считали?Andrey235:А прошлогоднего землятресения около Японии мало? Туда нормально расчетов ушло, зато каков результат, Штаты ликуют.Alexsandr:Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?
Ми в такій кількості практично не впливаємо на екологію.. хіба що на рахунки за електрику.Alexsandr:Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?