Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

-Alexsandr- 7 000 000 :super: :super:

Добавлено через 1 час 36 минут 18 секунд:
щось у нас швидкість підупала :(
http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&t=156571" target="_blank
Тре відновити темп :beer:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Рахував 6903, як завжди електрика пыдвела :-/ тепер сьодны буде тыльки 6901..
ноут по трохи рахуэ також ))
oleg_qwerty
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

ronemun

то были школьные каникулы, дети на компах гамились целыми днями, а не учились. От компы и не были задействованы для расчетов :):)
Alexsandr
Member

Повідомлення

Я почти не считал, как-тос ложились причины из-за которых балы упали. Догоним. Хотя судя по графику пора делать рекламу на первой страничке или ещё как-то популяризировать команду.
Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexsandr:Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?
А прошлогоднего землятресения около Японии мало? Туда нормально расчетов ушло, зато каков результат, Штаты ликуют.
oleg_qwerty
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Andrey235:
Alexsandr:Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?
А прошлогоднего землятресения около Японии мало? Туда нормально расчетов ушло, зато каков результат, Штаты ликуют.
А с этого момента поподробнее можно? что мы там считали?
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

InHale
50 000 :super:
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ronemun
11 000 000 :beer: 8000 WU :super:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Alexsandr:Никто не в курсе что-то полезное насчитали или просто так ггобим экологию пока?
Ми в такій кількості практично не впливаємо на екологію.. хіба що на рахунки за електрику.
Особливо, враховуючи, що левову частку електрики постачають АЕС (їх відходи дуже надійно захоронюються... по ідеї).

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
А взагалі-то нарахували багато чого корисного, просто взяти і швидко та адекватно перекласти це все просто нереально.
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А мы скоро докатимся до 150-го места. Честно говоря, год назад я и предположить не мог, что мы достигнем хотя бы 200.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Andrey235
І куди ми котимся? Куди котиться світ... :-/

:gigi:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Freddy Krueger :beer:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

команда 160 місце :super: :super:
і всі мовчать що - березень - рекордний місяць - 15,536,816 :super: :super: :beer:
тобто, середній PPD=501,808 :super:
SergeyR рекорд за 1 задачу 514,308 :super: :super:
aliasray 150WU :super:

так тримати :up:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ronemun
в мене березень теж рекордній, але думаю квітень пребє його)) якщо все буде гуд, то завтра в день буде від мене 6903 :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:beer:
oleg_qwerty
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

даа, среди этих миллионов мои несколько тысяч как-то не очень смотрятся :think:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Romanovfastov 4,000,000 :super: :super:
Gorets 900,000 :super:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

блин... перегрузился рано утром комп..(((( плакала моя дабка(((( простоял 4 часа.. в запасе было два(( блин((
дощитывать или забить( точно не успею уже :(
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Дораховуй... а раптом...
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Artistus
Та я вже розтроївся, та видалив))така хрень так бісить шо ппц(
ото коаще вже маленькі 6901.. там зоть таке не страшне)
Відповісти