Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
ronemun
Advanced Member
коре калібрейшн?
так
Цитата з http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3#p5920840" target="_blank
Мы начали переводить настройку ACC в другие режимы, помимо "Auto", используя при этом опцию всех ядер "All Cores". Изменяя её с шагом на 2%, мы смогли вернуть четвёртое ядро обратно при настройке -6%. И если раньше система не смогла выдержать тест Prime95 вообще, в данном случае она нормально проработала в течение часа без ошибок, прежде чем мы выключили компьютер. Похоже, более агрессивная настройка ACC позволяет стабилизировать разблокирование четвёртого ядра.
Добавлено через 8 минут 14 секунд:
і ще, я би радив трохи підняти напруги на півнісному мості, навіть якщо його не розганяєш
це через те що при розгоні ядер іде навантаження на систему живлення і вона при старті видає нижчу напругу, тому це пониження тре компенсувати
слідкуй за напругою БЖ
так
Цитата з http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3#p5920840" target="_blank
Мы начали переводить настройку ACC в другие режимы, помимо "Auto", используя при этом опцию всех ядер "All Cores". Изменяя её с шагом на 2%, мы смогли вернуть четвёртое ядро обратно при настройке -6%. И если раньше система не смогла выдержать тест Prime95 вообще, в данном случае она нормально проработала в течение часа без ошибок, прежде чем мы выключили компьютер. Похоже, более агрессивная настройка ACC позволяет стабилизировать разблокирование четвёртого ядра.
Добавлено через 8 минут 14 секунд:
і ще, я би радив трохи підняти напруги на півнісному мості, навіть якщо його не розганяєш
це через те що при розгоні ядер іде навантаження на систему живлення і вона при старті видає нижчу напругу, тому це пониження тре компенсувати
слідкуй за напругою БЖ
Последний раз редактировалось ronemun 03.03.2012 17:03, всего редактировалось 2 раза.
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
мамка радить відкоючити його для АМ3 в розгоні з підняттям напруги) і по данним моніторинга, воно зменшує напргу. Ну спробую в мене воно там 1/4; 1/2,.. доступне
от шо шо, якраз БЖ в мене лажовий, з корпусом йшов.. тре мінять.
от шо шо, якраз БЖ в мене лажовий, з корпусом йшов.. тре мінять.
-
ronemun
Advanced Member
щодо БЖ, то тимчасово відключи лишнє (особливо на 5В - вінчестери, ДВД, лишні адаптери)
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
та нема нічого такого тіль двд.. два диски я їми користуюсь.. та то таке.. пару ват погоди не роблять.
-
ronemun
Advanced Member
Относись серьезно к мелочам. Относись легко к серьезным вещам 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
короче, я понял, бп первій на віход с вещами
потом подешевеет 7770 и будет счатье мне єнергоєфективное))
потом подешевеет 7770 и будет счатье мне єнергоєфективное))
-
ronemun
Advanced Member
ми 176

-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
ура) 
-
Шаженла
Member
- Откуда: Харьков
Скоро ноут верну из мертвых утюгомремонтом. Так что копейку приносить буду....
Всех с праздниками.
Всех с праздниками.
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
оу.. 100 лямов!!
А можно на линкусе как и в винде, клиент 6,34 просто скинуть папку готовую уже и считать? если можно, то скиньте)) а то не выходит что то натсроить
А можно на линкусе как и в винде, клиент 6,34 просто скинуть папку готовую уже и считать? если можно, то скиньте)) а то не выходит что то натсроить
-
Freddy Krueger
Member
ShaggY
Можно кинуть готовый клиент, но все равно потом придётся вводить команды в терминале. Поэтому я бы даже сказал проще и лучше по инструкции делать, вставляешь себе команды мышкой в терминал да и всё. Надо просто немного освоится, посмотреть где какие папки, найти домашнюю папку, где и будет папка клиента, если делать по инструкции.
Может инструкция непонятна? Так разжуём
-
SergeyR
HWBOT OC Team
- Откуда: Киев
Ураааааа 100 лимончиков 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
А клиент откуда качать? с офф сайта или есть какието другие ссылки? А то, там вроде для линуха а расширение .ехе так и должно быть?
Я просто пришел домой вчера и на этапе ввода команды про запуск виндовых приложений я завис) что то там попросило скачать, окей, дальше выскочило лицензионное окошко и никак от него не мог избавиться.. в итоге не получилось и я пошел отдыхать))
Я просто пришел домой вчера и на этапе ввода команды про запуск виндовых приложений я завис) что то там попросило скачать, окей, дальше выскочило лицензионное окошко и никак от него не мог избавиться.. в итоге не получилось и я пошел отдыхать))
-
ronemun
Advanced Member
в мене рекорд - 800 тис за 7 днів 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
ronemun
тре мільон!!)))))
тре мільон!!)))))
-
Freddy Krueger
Member
ShaggY
А клиент то и ненадо качать, команды всё сделают
. Здесь сразу приступаешь к пункту Установка LinSMP клиента, потом дальше как написано создаёшь файл fah.sh с параметрами для запуска клиента.
А клиент то и ненадо качать, команды всё сделают
-
ronemun
Advanced Member
Lucky0 10 000 
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Вчора після перевстановлення звукової карти клієнт в Лінуху чомусь ніяк не вдавалось запустити в СМП режимі. Сьогодні - зразу.
Бігжабку впустив... але ладно вже... дорахую...
Бігжабку впустив... але ладно вже... дорахую...
-
ronemun
Advanced Member
на Kakao класний Update в мене получився - рівно 10 000 (за 6 задач)
Добавлено через 2 часа 47 минут 6 секунд:
aliasray 100 WU
Добавлено через 2 часа 5 минут 32 секунды:
SergeyR 20 000 000

і новий рекорд за 1 задачу 509,860
Добавлено через 16 минут 7 секунд:
ShaggY03 3,333 млн

Добавлено через 2 часа 47 минут 6 секунд:
aliasray 100 WU
Добавлено через 2 часа 5 минут 32 секунды:
SergeyR 20 000 000
і новий рекорд за 1 задачу 509,860
Добавлено через 16 минут 7 секунд:
ShaggY03 3,333 млн