Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

коре калібрейшн?
так
Цитата з http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3#p5920840" target="_blank
Мы начали переводить настройку ACC в другие режимы, помимо "Auto", используя при этом опцию всех ядер "All Cores". Изменяя её с шагом на 2%, мы смогли вернуть четвёртое ядро обратно при настройке -6%. И если раньше система не смогла выдержать тест Prime95 вообще, в данном случае она нормально проработала в течение часа без ошибок, прежде чем мы выключили компьютер. Похоже, более агрессивная настройка ACC позволяет стабилизировать разблокирование четвёртого ядра.

Добавлено через 8 минут 14 секунд:
і ще, я би радив трохи підняти напруги на півнісному мості, навіть якщо його не розганяєш
це через те що при розгоні ядер іде навантаження на систему живлення і вона при старті видає нижчу напругу, тому це пониження тре компенсувати

слідкуй за напругою БЖ
Востаннє редагувалось 03.03.2012 17:03 користувачем ronemun, всього редагувалось 2 разів.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

мамка радить відкоючити його для АМ3 в розгоні з підняттям напруги) і по данним моніторинга, воно зменшує напргу. Ну спробую в мене воно там 1/4; 1/2,.. доступне


от шо шо, якраз БЖ в мене лажовий, з корпусом йшов.. тре мінять.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

щодо БЖ, то тимчасово відключи лишнє (особливо на 5В - вінчестери, ДВД, лишні адаптери)
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

та нема нічого такого тіль двд.. два диски я їми користуюсь.. та то таке.. пару ват погоди не роблять.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Относись серьезно к мелочам. Относись легко к серьезным вещам :learn:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

короче, я понял, бп первій на віход с вещами :D
потом подешевеет 7770 и будет счатье мне єнергоєфективное))
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

ми 176 :super: :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ура) :beer:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Скоро ноут верну из мертвых утюгомремонтом. Так что копейку приносить буду....
Всех с праздниками. :beer:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

команда
:super: :super: :super: 100 000 000 :super: :super: :super:
всім :beer: :beer: :beer:

Добавлено через 5 минут 53 секунды:
Lucky9 2 500 WU :super:
Востаннє редагувалось 04.03.2012 23:55 користувачем ronemun, всього редагувалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

оу.. 100 лямов!! :super:

А можно на линкусе как и в винде, клиент 6,34 просто скинуть папку готовую уже и считать? если можно, то скиньте)) а то не выходит что то натсроить :(
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:super: :super: :super:

ShaggY
Можно кинуть готовый клиент, но все равно потом придётся вводить команды в терминале. Поэтому я бы даже сказал проще и лучше по инструкции делать, вставляешь себе команды мышкой в терминал да и всё. Надо просто немного освоится, посмотреть где какие папки, найти домашнюю папку, где и будет папка клиента, если делать по инструкции.
Может инструкция непонятна? Так разжуём :gigi:
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

Ураааааа 100 лимончиков :beer:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А клиент откуда качать? с офф сайта или есть какието другие ссылки? А то, там вроде для линуха а расширение .ехе так и должно быть?
Я просто пришел домой вчера и на этапе ввода команды про запуск виндовых приложений я завис) что то там попросило скачать, окей, дальше выскочило лицензионное окошко и никак от него не мог избавиться.. в итоге не получилось и я пошел отдыхать))
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

в мене рекорд - 800 тис за 7 днів :rotate:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ronemun
тре мільон!!))))) :rolleyes:
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShaggY
А клиент то и ненадо качать, команды всё сделают :laugh: . Здесь сразу приступаешь к пункту Установка LinSMP клиента, потом дальше как написано создаёшь файл fah.sh с параметрами для запуска клиента.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Lucky0 10 000 :super:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Вчора після перевстановлення звукової карти клієнт в Лінуху чомусь ніяк не вдавалось запустити в СМП режимі. Сьогодні - зразу.
Бігжабку впустив... але ладно вже... дорахую... :(
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

на Kakao класний Update в мене получився - рівно 10 000 (за 6 задач)

Добавлено через 2 часа 47 минут 6 секунд:
aliasray 100 WU :super:

Добавлено через 2 часа 5 минут 32 секунды:
SergeyR 20 000 000 :super: :super: :super:
і новий рекорд за 1 задачу 509,860 :super:

Добавлено через 16 минут 7 секунд:
ShaggY03 3,333 млн :) :super:
Відповісти