Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как я посмотрю, Мудокс каждый день кормит своих пользователей, новой порцией завтрака, создается впечатление, что они не хотят открываться вообще...
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

но все равно, согласитесь мы очень весело провели время. биткоин вызывает эмоции :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Vasilis
:super:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

переключамеся на немкоины :laugh:
http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0" target="_blank
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

del
Последний раз редактировалось ntrader 24.06.2011 15:45, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

переключамеся на немкоины :laugh:
http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0" target="_blank
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Difficulty 1379223 :super: :up: :facepalm:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

уура товарищи :lol: :lol: :weep: :weep:
Последний раз редактировалось yupi 24.06.2011 15:17, всего редактировалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Та с тех немкоинов толку нет, даже при нынешней сложности коинов :spy:
314ец подкрался...заметно :weep:
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 25.06.2011 06:29, всего редактировалось 1 раз.
mirowni4enko
Junior

Сообщение

И за сколько теперь одна 5850 намайнит 1 btc ??? :-/
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 25.06.2011 06:29, всего редактировалось 1 раз.
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

mirowni4enko:И за сколько теперь одна 5850 намайнит 1 btc ??? :-/
5 суток :laugh:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

mirowni4enko
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету

Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
mirowni4enko
Junior

Сообщение

gehka3:mirowni4enko
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету

Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
А на C4C сложность не повышается ???
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим :rotate:
mirowni4enko
Junior

Сообщение

gehka3:mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим :rotate:
А как у них с выводом денег??? Куда выводить и как???
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

mirowni4enko
Вникай в тему, стопитцотт раз всё разжёвывалось, и на их сайте вся инфа доступна.
Ох уж эти "юные кранчеры" :lol:
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим :rotate:
Ну коэффициент у них резко упал с $0.101/WU до $0.078/WU. Увидим, что будет дальше...
Ответить