Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Denamen
Member
Как я посмотрю, Мудокс каждый день кормит своих пользователей, новой порцией завтрака, создается впечатление, что они не хотят открываться вообще...
-
Vasilis
Member
но все равно, согласитесь мы очень весело провели время. биткоин вызывает эмоции 
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Vasilis

-
yupi
Member
-
yupi
Member
-
ntrader
Member
Difficulty 1379223

-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Та с тех немкоинов толку нет, даже при нынешней сложности коинов
314ец подкрался...заметно
314ец подкрался...заметно
-
mirowni4enko
Junior
И за сколько теперь одна 5850 намайнит 1 btc ??? 
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
5 сутокmirowni4enko:И за сколько теперь одна 5850 намайнит 1 btc ???
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
mirowni4enko
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету
Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету
Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
-
mirowni4enko
Junior
А на C4C сложность не повышается ???gehka3:mirowni4enko
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету
Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим
-
mirowni4enko
Junior
А как у них с выводом денег??? Куда выводить и как???gehka3:mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
mirowni4enko
Вникай в тему, стопитцотт раз всё разжёвывалось, и на их сайте вся инфа доступна.
Ох уж эти "юные кранчеры"
Вникай в тему, стопитцотт раз всё разжёвывалось, и на их сайте вся инфа доступна.
Ох уж эти "юные кранчеры"
-
ntrader
Member
-
k1t4eR
Junior
- Откуда: Киев
Ну коэффициент у них резко упал с $0.101/WU до $0.078/WU. Увидим, что будет дальше...gehka3:mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим