Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как я посмотрю, Мудокс каждый день кормит своих пользователей, новой порцией завтрака, создается впечатление, что они не хотят открываться вообще...
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

но все равно, согласитесь мы очень весело провели время. биткоин вызывает эмоции :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vasilis
:super:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

переключамеся на немкоины :laugh:
http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0" target="_blank
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

del
Востаннє редагувалось 24.06.2011 15:45 користувачем ntrader, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

переключамеся на немкоины :laugh:
http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0" target="_blank
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Difficulty 1379223 :super: :up: :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

уура товарищи :lol: :lol: :weep: :weep:
Востаннє редагувалось 24.06.2011 15:17 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Та с тех немкоинов толку нет, даже при нынешней сложности коинов :spy:
314ец подкрался...заметно :weep:
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 25.06.2011 06:29 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
mirowni4enko
Junior

Повідомлення

И за сколько теперь одна 5850 намайнит 1 btc ??? :-/
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 25.06.2011 06:29 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

mirowni4enko:И за сколько теперь одна 5850 намайнит 1 btc ??? :-/
5 суток :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mirowni4enko
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету

Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
mirowni4enko
Junior

Повідомлення

gehka3:mirowni4enko
неделя - и это только до следующего повышения сложности, а там уже две недели за 1 монету

Добавлено через 49 секунд:
PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
А на C4C сложность не повышается ???
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим :rotate:
mirowni4enko
Junior

Повідомлення

gehka3:mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим :rotate:
А как у них с выводом денег??? Куда выводить и как???
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mirowni4enko
Вникай в тему, стопитцотт раз всё разжёвывалось, и на их сайте вся инфа доступна.
Ох уж эти "юные кранчеры" :lol:
k1t4eR
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:mirowni4enko
Они там постоянно оправдывались - мол с коинами не имеют ничего общего.. Посмотрим :rotate:
Ну коэффициент у них резко упал с $0.101/WU до $0.078/WU. Увидим, что будет дальше...
Відповісти