Тестирование видеокарты AMD Radeon RX 480. Восхождение полярной звезды

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Vgamble
Member

Сообщение

Ожидал большего, кажется мне 1060 будет как минимум не хуже и в том же ценнике
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

hotline.ua жжет
спойлер
Видеокарта ASUS RX480-8G
Новинка
№ 1 по популярности в каталоге Видеокарты
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis
Мож на нее чаще всех кликают, а движок считает популярность по переходам.
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Там популярность по просмотрам обычно. Так что все норм.

Добавлено через 21 секунду:
А пиар отделу АМД однозначно зачет :up:
MaximP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

ждем VY Canis Major чип с соответствующей производительностью)
goldenvirus
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Цены потихоньку лезут вниз...на BigBit уже можно купить реф за 8000
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

goldenvirus
Тыковки по 5к уже на подходе :lick:
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

В августе может что-то из не рефов будет по хорошей цене :D Жду, жду, жду...
Rezvan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

goldenvirus:Цены потихоньку лезут вниз...на BigBit уже можно купить реф за 8000
Что такое бигбит?
Там вперемешку с 480 идут 660 по 8к :lol: :lol: :lol:
ramm
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rezvan:
goldenvirus:Цены потихоньку лезут вниз...на BigBit уже можно купить реф за 8000
Что такое бигбит?
Там вперемешку с 480 идут 660 по 8к :lol: :lol: :lol:
Это все тот же форумный продавец с предоплатой и исполнением заказа за неделю-две, только с сайтом. :laugh:
Freezer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Тем временем вышел новый патч для Doom с поддержкой Vulkan , а там
спойлер
Изображение
и ....
спойлер
Изображение
побольше бы таких игр завезли ...
Grossmeister
Member
Откуда: Київ

Сообщение

На графике исчезло второе число для GTX 970 https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... -rx480.png" target="_blank
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

что то на хотлайне по прежнему не видно нерефов, или я слепой?
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

_nic:что то на хотлайне по прежнему не видно нерефов, или я слепой?
а что, печ770 реально в тыкву превратилась?
Jyricss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Коли уже накінець появляться нереф Нітро 480 ?
1985god
Member

Сообщение

Видеоадаптер Radeon RX 480 поддерживает интерфейс DisplayPort 1.3 HBR и готов к работе по DisplayPort 1.4 с поддержкой нового стандарта HDR. То есть в будущем вы сможете подключить новые дисплеи HDR и просматривать соответствующий контент. При подключении через DisplayPort поддерживается вывод изображения вплоть до 5К с частотой 60 Гц, а также 4K при 120 Гц или 4K при 96 Гц в HDR-режиме.

Также Polaris получил новый блок кодирования/декодирования видеоконтета H.264 и HEVC с поддержкой разрешений вплоть до 4K. Теперь вы сможете записывать видео из игр в высоком качестве или сразу стримить его. Хороший бонус для геймеров, ведь ранее даже на топовых Radeon через клиент AMD Gaming Evolved можно было захватывать лишь видео формата Full HD.
это же касается Rx550 ???
tcpdump
Member

Сообщение

нифига ты некропостер))
1985god
Member

Сообщение

tcpdump:нифига ты некропостер))
а че делать ? если по rx550 нету руско\укр язічніх обзоров нормальных ? гугл только этот подсовывает
tcpdump
Member

Сообщение

1985god
я ж не чтобы задеть) просто можно было тему открыть, а то тут оффтопим. но наприме http://www.xfxforce.com/en-us/products/ ... -550p4tfg5 тут по "display connections" посмотри что заявлено. я вижу 4к@120

Отправлено спустя 40 секунд:
1985god:а че делать ? если по rx550 нету руско\укр язічніх обзоров нормальных ?
tvojemale
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львівська обл

Сообщение

Ребя! пишу вам из 2018го! Берите карты какие есть! грядёт майнинг!!!
Ответить