Новини
Останні статті і огляди
Тестирование видеокарты AMD Radeon RX 480. Восхождение полярной звезды
-
Vgamble
Member
Ожидал большего, кажется мне 1060 будет как минимум не хуже и в том же ценнике
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
hotline.ua жжет
- спойлер
- Видеокарта ASUS RX480-8G
Новинка
№ 1 по популярности в каталоге Видеокарты
-
Hum
Member
anatolikostis
Мож на нее чаще всех кликают, а движок считает популярность по переходам.
Мож на нее чаще всех кликают, а движок считает популярность по переходам.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Там популярность по просмотрам обычно. Так что все норм.
Добавлено через 21 секунду:
А пиар отделу АМД однозначно зачет
Добавлено через 21 секунду:
А пиар отделу АМД однозначно зачет
-
MaximP
Member
- Звідки: Ровно
ждем VY Canis Major чип с соответствующей производительностью)
-
goldenvirus
Member
Цены потихоньку лезут вниз...на BigBit уже можно купить реф за 8000
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
goldenvirus
Тыковки по 5к уже на подходе
Тыковки по 5к уже на подходе
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
В августе может что-то из не рефов будет по хорошей цене
Жду, жду, жду...
-
Rezvan
Member
- Звідки: Полтава
Что такое бигбит?goldenvirus:Цены потихоньку лезут вниз...на BigBit уже можно купить реф за 8000
Там вперемешку с 480 идут 660 по 8к
-
ramm
Member
Это все тот же форумный продавец с предоплатой и исполнением заказа за неделю-две, только с сайтом.Rezvan:Что такое бигбит?goldenvirus:Цены потихоньку лезут вниз...на BigBit уже можно купить реф за 8000
Там вперемешку с 480 идут 660 по 8к![]()
![]()
-
Freezer
Member
- Звідки: Киев
-
Grossmeister
Member
- Звідки: Київ
На графике исчезло второе число для GTX 970 https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... -rx480.png" target="_blank
-
_nic
Member
- Звідки: bank of Detroit river
что то на хотлайне по прежнему не видно нерефов, или я слепой?
-
Firebrand
Member
- Звідки: Киев
а что, печ770 реально в тыкву превратилась?_nic:что то на хотлайне по прежнему не видно нерефов, или я слепой?
-
Jyricss
Member
- Звідки: Вінниця
Коли уже накінець появляться нереф Нітро 480 ?
-
1985god
Member
это же касается Rx550 ???Видеоадаптер Radeon RX 480 поддерживает интерфейс DisplayPort 1.3 HBR и готов к работе по DisplayPort 1.4 с поддержкой нового стандарта HDR. То есть в будущем вы сможете подключить новые дисплеи HDR и просматривать соответствующий контент. При подключении через DisplayPort поддерживается вывод изображения вплоть до 5К с частотой 60 Гц, а также 4K при 120 Гц или 4K при 96 Гц в HDR-режиме.
Также Polaris получил новый блок кодирования/декодирования видеоконтета H.264 и HEVC с поддержкой разрешений вплоть до 4K. Теперь вы сможете записывать видео из игр в высоком качестве или сразу стримить его. Хороший бонус для геймеров, ведь ранее даже на топовых Radeon через клиент AMD Gaming Evolved можно было захватывать лишь видео формата Full HD.
-
tcpdump
Member
нифига ты некропостер))
-
1985god
Member
а че делать ? если по rx550 нету руско\укр язічніх обзоров нормальных ? гугл только этот подсовываетtcpdump:нифига ты некропостер))
-
tcpdump
Member
1985god
я ж не чтобы задеть) просто можно было тему открыть, а то тут оффтопим. но наприме http://www.xfxforce.com/en-us/products/ ... -550p4tfg5 тут по "display connections" посмотри что заявлено. я вижу 4к@120
Отправлено спустя 40 секунд:
я ж не чтобы задеть) просто можно было тему открыть, а то тут оффтопим. но наприме http://www.xfxforce.com/en-us/products/ ... -550p4tfg5 тут по "display connections" посмотри что заявлено. я вижу 4к@120
Отправлено спустя 40 секунд:
1985god:а че делать ? если по rx550 нету руско\укр язічніх обзоров нормальных ?
-
tvojemale
Member
- Звідки: Львівська обл
Ребя! пишу вам из 2018го! Берите карты какие есть! грядёт майнинг!!!