AMD обновила дорожную карту на 2014—2015 годы

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
ЗображенняЗображення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ar2r
А о чем тогда трындеть будем ? о том что в прошлой иОси ярлычки были круче чем в новой ? скукотища :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:А о чем тогда трындеть будем ?
О телках, красной икре и пиве. :gigi:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Ar2r:Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
Для фейсбука и вконтакта достаточно и планшетика. :laugh:
Riper1
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r:Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
ЗображенняЗображення
Ахахах. И переплативать за мак-калькулятор в 5 раз? Нет уж,спасибо.
В то же время можно собрать вполне производительный компьютер на базе АМД в котором все игры будут летать и при этом не превысить порог в 700-1000$ по затратам.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Riper1
А как же пиво, икра и телки ? :(
такоэ
Member

Повідомлення

на сдачу намазываешь тёлку икрой, поливаешь пивом и можно считать что жизнь удалась. :banan:
GedricMalkavsky
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

КГ/АМ
таки суть сабжа и ТСа
Відповісти