

О телках, красной икре и пиве.Jumper007:А о чем тогда трындеть будем ?
Для фейсбука и вконтакта достаточно и планшетика.Ar2r:Да бросайте вы это задротство. Переходите на нормальные компьютеры
Ахахах. И переплативать за мак-калькулятор в 5 раз? Нет уж,спасибо.