Толщина крышки процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Scharfschutze:Да, если небудет потом проблем с продажей, это ж не подошва кулера.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
Для рекордов :gigi: его никто не купит, а простой юзер может застрематься.
наоборот :D нанд майд йопт ну а теипа в прогоне линка простого юзера не застремает
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Вернусь к нашим "баранам". Есть в наличии паста притирочная(черновой и чистовой состав в одном флаконе) для притирки автомобильных клапанов, вот хочу ее испытать.В общем интересует вопрос на, что ее намазать для притирки?
З.Ы. Думаю хуже не будет :think:
З.З.Ы. Написано один клапан за 3 минуты с Rz=20 до Rz=9 :-/
Dr.Graf
Member
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Scharfschutze:В общем интересует вопрос на, что ее намазать для притирки?
На стекло проще всего
http://www.casemods.ru/section15/item258/part4
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Dr.Graf
:beer:
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Scharfschutze

на стекло, советую стекло побольше брать ну хотяб больше 30 см * 30см
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Naples84:Scharfschutze

на стекло, советую стекло побольше брать ну хотяб больше 30 см * 30см
А нафига такое большое :eek: ?Я думаю 20х20 с головой хватит
Naples84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Scharfschutze:
Naples84:Scharfschutze

на стекло, советую стекло побольше брать ну хотяб больше 30 см * 30см
А нафига такое большое :eek: ?Я думаю 20х20 с головой хватит

Да любое, лиш бы чистое
такоэ
Member

Сообщение

Написано один клапан за 3 минуты с Rz=20 до Rz=9
эта смотря какой клапан да до какого седла. Если притирать новое к исправленому то почему и нет, а вот если кривое к горбатому, то тут наверное возможны варианты..
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

В общем шлифонул сегодня этой пастой крышку ЦП. Теперь думаю стоит ли полировать пастой ГОИ :/ , где-то читал, что сама шлифовка лучше чем полировка.
Вот такое фото не очень, конечно получилось :)
спойлер
09042012(007).jpg
09042012(011).jpg
09042012(004).jpg
Последний раз редактировалось Scharfschutze 09.04.2012 15:05, всего редактировалось 1 раз.
такоэ
Member

Сообщение

Прекрасно. Как там Розе, всё ещё в пути?
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

такоэ
Завтра должны привезти, но я вчера вытащил кулер, подробно рассмотрел подошву, толку наверное там мало будет.Но все равно попробую, уже к утюгу прикручен, ждет припой :laugh:

Добавлено через 6 минут 46 секунд:
А, что по поводу полировки пастой ГОИ, хочется выслушать мнения, стоит не стоит :-/ .Лично мое, что это наверное больше для красоты :)
такоэ
Member

Сообщение

Шкуренция №2500 с водой, дальше тереть нет смысла.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

такоэ:Шкуренция №2500 с водой, дальше тереть нет смысла.
Та дело в том, что нету такой мелкой шкурки.Есть стекло ставшее матовым(шершавым)после шлиовки и паста ГОИ
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Валерий, не заморачивайся с полировкой, так как лучше от этого не будет, а вот испортить плоскость вполне реально, если начать полировку без предварительного достижения нужного класса чистоты. Полировка при помощи матового стекла и пасты вообще лишена смысла.
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Scharfschutze
сколько по времени притирка заняла?
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

oracool:Scharfschutze
сколько по времени притирка заняла?
Ну не спеша, где-то минут 30.
dgeronimo
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Ты думаешь подключать , интересно же!!!! :spy:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

dgeronimo:Ты думаешь подключать , интересно же!!!! :spy:

Хто , кого подключать? :)
Ответить