Новини
Останні статті і огляди
Процессоры Zambezi и Llano выйдут не ранее августа?
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
SunSonik
А я так і дільше вагаюсь, що робити, сандік, х58 чи буль - вибір жосткий, но думаю зупинюсь на 2500к.
А я так і дільше вагаюсь, що робити, сандік, х58 чи буль - вибір жосткий, но думаю зупинюсь на 2500к.
-
SunSonik
Junior
- Звідки: Kiev
Admiral, я вот тоже присматривался к сандикам, в частности к 2600к, но решил всё же остаться на амд, очень интересно пощупать бульку 
Посмотрю, что там будет твориться с LGA 2011, может соберу второй комп на штеуде.
Посмотрю, что там будет твориться с LGA 2011, может соберу второй комп на штеуде.
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
SunSonik
Цікавість...

Цікавість...
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Тож охота бульку у себя потестить, как раз к весне следующего года апгрейдик планируется, вот там и определюсь - что интереснее окажется 
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
gehka3
ІВІк 100% ггг
ІВІк 100% ггг
-
Дмитрий Владимирович
Member
- Звідки: Днепр
gehka3, а я себе уже купил мать на АМ3+, обратного пути нет, нужно что бы он полюбому "удался" )
Востаннє редагувалось 04.09.2011 22:55 користувачем Дмитрий Владимирович, всього редагувалось 1 раз.
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
на бульдозере все летает, инфа 100% 
-
Дмитрий Владимирович
Member
- Звідки: Днепр
Да уж, вообщем снова перенесли) Сейчас обратует уже тот факт что они выйдут, можно даже тему будет создать при новой инфе, Бульдозер - выйдут 
-
Ser_PIRAT
Member
- Звідки: Никольское Донецкая область
похоже первая ласточка пошла....
-
Исаланд
Member
- Звідки: Украина, Киев
Черт, купил какой-то 2500к, по цене бульдозера 
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
Круто
По чем у нас будут стоить FX4 и FX6?
-
MoleX
Member
- Звідки: Lemberg
невже комусь мало теперішніх Phenom II, Core 2 Quad, Core і5 \ і7 ?
подавай їм Санді-Шманді, Бульки ...
Покупляють CPU по 300-400 $ і міряються скрін-шотами
подавай їм Санді-Шманді, Бульки ...
Покупляють CPU по 300-400 $ і міряються скрін-шотами
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
Мне уже не хватает производительности. Максимум сколько я планирую потратить на новый CPU - 200$, а то и меньше...
Это будет мой первый такой дорогой процессор. До этого всегда брал процессоры до 100$ (Athlon 3000+, Athlon X2 4400+, Athlon X3 425).
Там уж буду смотреть на цену м/у FX4 и FX6.
Это будет мой первый такой дорогой процессор. До этого всегда брал процессоры до 100$ (Athlon 3000+, Athlon X2 4400+, Athlon X3 425).
Там уж буду смотреть на цену м/у FX4 и FX6.
-
Ser_PIRAT
Member
- Звідки: Никольское Донецкая область
вообще 220 долларов за проц это нормально, какая же его производительность? ждем тестов в реальных приложениях
-
strang
Member
хочу сравнения с феном x6 за +- ту же цену
на +2ядра мне все равно (тут хоть бы те что есть нормально пользовать научились), а вот общее сравнение очень интересно.
стоит ли менять почти новую мать am3 на am3+ и переходить с фена x4 на буль или же переход на x6 более оправдан...
на +2ядра мне все равно (тут хоть бы те что есть нормально пользовать научились), а вот общее сравнение очень интересно.
стоит ли менять почти новую мать am3 на am3+ и переходить с фена x4 на буль или же переход на x6 более оправдан...
-
GIM49
Member
strang Зачем менять(почти новую мать ам3 ?? ) -обнови биос-поддержка должна бать буля
-
epsilon
Member
- Звідки: Днепр.обл
Процессор AM3+ FX-8120, Box, 8x3.1GHz, HT3.0, L2 8Mb + L3 8Mb, Zambezi, TDP 125W 1833.75грн
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
epsilon
Тут дешевле, типа в наличии есть
http://fixer.com.ua/PC-Components/Proce ... X_AMD.html" target="_blank
а обзоров нет
Тут дешевле, типа в наличии есть
http://fixer.com.ua/PC-Components/Proce ... X_AMD.html" target="_blank
а обзоров нет
-
GIM49
Member
В верхней ссылке он 125 ват....а тут 95 ват...Lorichic:epsilon
Тут дешевле, типа в наличии есть
http://fixer.com.ua/PC-Components/Proce ... X_AMD.html" target="_blank
а обзоров нет
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Кто-нить звонил спрашивал есть ли в наличие?