Вопрос по охлаждению i7 (860)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Azazavr
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

d.eugene:
Azazavr:То сильно дорогое решение + его негде ставить. :-/
висит на стенке в кладовке, размеры примерно 25х15х35см. по деньгам выйдет не дороже вашего системничка ;)
Да, только системник собирался долгими годами, а тут за раз надо вывалить такую кучу денех ;)
Відповісти