Да, только системник собирался долгими годами, а тут за раз надо вывалить такую кучу денехd.eugene:висит на стенке в кладовке, размеры примерно 25х15х35см. по деньгам выйдет не дороже вашего системничкаAzazavr:То сильно дорогое решение + его негде ставить.
Новини
Останні статті і огляди
Вопрос по охлаждению i7 (860)
-
Azazavr
Member
- Звідки: Kiev