Первый взгляд на игровую мебель от IKEA и ASUS ROG

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

С такими ценами на стол, выгоднее играть за тумбочкой (в 6 раз :beer: )
kolio
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна-матінко

Повідомлення

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Висящие полки по стенам с магнитами? Я в квартире, а не в гараже живу!
2. Висящая клава? на стене? Абы шо-то отрендерить.
3. Стол с острым краем, чтобы в руки давило? ниже напишу какой купил я и почему он лучше (личное мнение)
4. Держатель провода мышки просто отстойнейший. Почему не гибкий держатель из пружинок? Короче деньги не ветер.
5. Подушка для замерзающего геймера? Ручки мёрзнут? Да там под столом такой кипятильник стоит, что жарковато ногам даже. Деньги не ветер.
6. Держатель чашки нельзя было полностью сделать черным? где на столе еще есть алюминиевые изделия в тон? да нету их. Будет выделяться.
7. Не знаю, нужен ли коврик под стул вообще? прорезиненные колесики нормально по ламинату ездят.
8. не знаю, нужно ли обращать внимание на стул, но он без регулируемых ручек. Какая-то дичь.
9. Мусорка, салфетки, жратва, чайник - как по мне это всё лишнее.

ЧТО ВЗЯЛ СЕБЕ И ДОВОЛЕН:
1. Стол взял Cougar Mars https://cougar-ukraine.com/1604370.html шириной 153см, но на заводе знакомый чуть по краям обрезал, а то чуть мешал шторам. Доволен полностью. Денег своих стоит. Стол со срезанным передним краем - в руки вообще не давит. Очень приятно рукам. Есть подсветка по бокам - реально юзаю вместо настольной лампы. Полезные фичи в виде кнопок включения, USB, аудио - реально пользуюсь.
2. Взял держатель шнура мышки https://www.aliexpress.com/item/4000510806142.html - очень нравится. Стоит как влитой. Наконец-то шнур не убегает под стол. Думал брать Cougar Bunker RGB, но он весит всего 80грамм и держится на вакуумной липучке за столешницу (читал что у многих просто не держится и падает). Мой стол тоже с фактурой - по этому проблема была бы аналогичной.
3. Взял полностью регулируемое кресло из сетки. Ни спина, ни задница не потеют. Наконец-то! https://stol-i-stul.com.ua/ua/kreslo-ag ... black.html
4. Вот еще хочу купить подставку под ноги https://hotline.ua/dom-aksessuary-dlya- ... -40240989/. Видел на работе у сотрудницы - реально прикольная вещь. Других увы не видел.
Tesseract
Member

Повідомлення

Якось дивно виглядають ігрові меблі без ігрових крісел. Мені, як мінімум, цікаво було б глянути, що в цій категорії може запропонувати Ікея. Судячи по їх офісних кріслах (зараз сиджу в такому), у Ікеї є якісь базові уявлення про те, як виглядає нормальна людина, та що таке ергономіка. А це просто космічний прорив на фоні 90% інших виробників геймерських крісел.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Уже была шутка про то что мамка зайдет с просит: ты что делаешь?

Да это, руки замерзли.
спойлер
Зображення
Necrams
Junior

Повідомлення

Игровая тумбочка - васт хэв однозначно! С ней к крафту +500!

Пиндык какй-то, как можно себе покупать такой короткий стол??? Ноги в стену же упиратся будут... Дичь полнейшая.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В этом наборе, также, явно, не хватает рамки для фотографии,с подсветкой синего-красного-зеленого цвета, в которую фанаты будут помещаить портреты своих любимых производителей железа. :rotate:
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Dee_q3:Не куплю, пока не сделают игровой унитаз. :lol: :lol: :lol:
Только в комплекте с игровым ёршиком :laugh:
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

без игровой сантехники и игровой туалетной бумаги не куплю :super:
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Судя по картинке подушка чтоб змея душить одноглазого и мамка не увидела.....
Mikevds
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv, Ukraine

Повідомлення

Jovian808:... то что я целенаправленно покупаю только их продукцию - это мои личные тараканы, просто психологически я не могу поместить в свой дом технику от разных фирм, мне просто спокойнее, когда всё-всё от одного производителя. Да, я немного пришибленный :dontknow:
У нас дома три планшета - я купил себе Самсунг, жена Айпад, а тёща Асус.
Самсунг с Айпадом нормально работают, а Асус уже сдох... И никто не хочет брать его в ремонт. Говорят, нет запчастей.

Відправлено через 17 хвилини 8 секунди:
cfcnightmare:Судя по картинке подушка чтоб змея душить одноглазого и мамка не увидела.....
Мамка увидит картинку на мониторе. и всё поймёт.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За то чайник на месте. Закипать будет быстрей.
KeXXUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А где вай Фай ргб турбо буст рог унитаз на Серва приводе :-/
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Не, не взлетит. Мало того что без ведра так ёлки палки сошек нет....
seraphic
Member

Повідомлення

не понял унитаза в комплекте нет?только тумбочка для доширака и чайник
тимейты же не будут ждать пока я по большому отлучусь в туалетную комнату разве асус и икея этого не понимают...
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Стол так себе. Если уже и делать игровой, то как у меня примерно. По эргономике очень даже классно. Сам подсмотрел у каких-то разрабов. Цена вопроса пару лет назад была около 1200грн.
Вкладення
2018-05-03 18.21.35.jpg
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А зачем клавиатуру класть на коврик для мышки? Что это дает?
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

за 617 долларов получится облегченный хлам, который будет шататься от сквозняка. Конечно, 617 долларов это хорошие деньги. Но к сожалению за эти деньги даже не купишь нормальную раму.
Не в качестве рекламы, а просто один из примеров
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Piopi_2:в качестве рекламы, а просто один из примеров
Ну так регулируемую конструкцию из алюминия сложно сделать жесткой. За технологичность и цена соответствующая.
Сварить из профильной трубы прочный каркас, явно дешевле $600, даже с учетом порошковой покраски.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Комнату иногда прибирать нужно будет.
Значит добавят игровой пылесос со светящимся шлангом на базе многофункциональной модели, как раз такая была в "Очень страшном кино" :D
Dark_Diver
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Держатель для пива неплох, ябывзял.
Відповісти