Транс - самый нагреваемый компонент, самый долго остывающий и самый боящийся перегрева. Как-то спокойнее на душе, когда именно его мониторятправильно что они отказались мониторить транс, не дураки же там сидят.
Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Очень сильно влияют на обороты (а значит на шум и долговечность) кулера.ну а то что КПД выше на все 3-4% - ну УРА))) будет кушать на 5 Вт меньше)))
И говорят о гораздо лучшем, более щадящем температурном режиме работы комплектующих.
Тот, кто щупал "золото", уже врядли согласится на "бронзу"