Shadowkiller
Хочу увидеть годный римейк андерграуд 1, 2, можно и без RTX, вместо нынешних гоночек для твитчестримерш.
Новости
Последние статьи и обзоры
Фанат Half-Life показал, как игра будет выглядеть с добавлением RayTracing
-
nv_ua
Member
- Откуда: Харків
-
TillyVilly
Member
Ну что? Владельцы РТИксов? Это то, чего вы ждали и потратили овермного за РТ ядрышки? Это тот рейтрейсинг, что вы заслужили(это не я ,а Хуанг так сказал, считая ваши слитые баблишки)
-
Ра
Member
С нетерпением жду, когда Нинденда заведет лучи в Марио.
-
aaron_benward
Member
- Откуда: Владимир-Волынский
TillyVilly
На твои комменты посмотреть тебе встройки и 1024х768 хватит
На твои комменты посмотреть тебе встройки и 1024х768 хватит
-
Туда-Сюда
Member
те кто ради халвы или кваки купят оноеLem:Дебилы.............если Nvidia всё же выпустит Half-Life RTX, то для комфортной игры в высоком разрешении потребуется видеокарта GeForce RTX 2080 Ti или её преемница.
-
badcatcheg
Member
После добавления лучей, игра превратилась в пластилин... всё такое... даже слов нет 
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
Duke Nukem пусть переделает. как раз потянет новая 3080Ti
-
uzurpator84
Junior
- Откуда: Северодонецк
а вы свои денежки считайте.а не чужиеTillyVilly:Ну что? Владельцы РТИксов? Это то, чего вы ждали и потратили овермного за РТ ядрышки? Это тот рейтрейсинг, что вы заслужили(это не я ,а Хуанг так сказал, считая ваши слитые баблишки)
-
Wonderboy
Member
Це ж наші люди, їм знати чужу зарплату і витрати на "якусь дурницю" життєво необхідно.uzurpator84:а вы свои денежки считайте.а не чужие
-
TillyVilly
Member
uzurpator84:а вы свои денежки считайте.а не чужиеTillyVilly:Ну что? Владельцы РТИксов? Это то, чего вы ждали и потратили овермного за РТ ядрышки? Это тот рейтрейсинг, что вы заслужили(это не я ,а Хуанг так сказал, считая ваши слитые баблишки)
Мне нет разницы, чьи считать. Я бухгалтер;) Просто орирую, когда люди оправдывают оверпокупку, когда понимают, что лохами оказываются
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Эт тип обидно сейчас должно стать?))) 99 % так называемых самозванцев ,,оверов,, с этого сайта сидят на 1050 и встройке. Им это ткни, а я на на 2080ти;) выкуси!aaron_benward:TillyVilly
На твои комменты посмотреть тебе встройки и 1024х768 хватит