Поздоровляю
Новини
Останні статті і огляди
Команда Overclockers.UA заняла пятое место на HWBot Team Cup 2018
-
[puj]
Junior
Овер по украинськи на пятом неплохо
Поздоровляю
Поздоровляю
-
Tanunah
Member
красавцы! 
-
nightkain
Member
- Звідки: Одеса
Приятная новость на сегодня) Поздравляю

-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Правильное оформление поста в топике:
Поздравляю - молодцы - ура (выбрать нужное).
Конфиг моего ПК такой:
(подробно)
У друзей такие:
(подробно)
У соседей - на работе - у тёщи (выбрать нужное).
Когда начинать тащить?
(шутка)
Поздравляю - молодцы - ура (выбрать нужное).
Конфиг моего ПК такой:
(подробно)
У друзей такие:
(подробно)
У соседей - на работе - у тёщи (выбрать нужное).
Когда начинать тащить?
(шутка)
-
TakTuk_TukTak
Member
- Звідки: Днепр
Круто! Молодцы! Оказалось курс зелёного не способен сломить волю к победе!
Честно говоря не ожидал даже топ20, а тут 5-тое! Очень круто!
Честно говоря не ожидал даже топ20, а тут 5-тое! Очень круто!
-
Urik
Member
- Звідки: Киев
Мои искренние поздравления ! Вы - лучшие !

-
Mainkoon
Member
- Звідки: ми з України
Грац! 
-
Melofon
Member
- Звідки: Николаев
Поздравляю!!! Чтоб у вас жидкий гелий и азот лились рекой и железа было вдоволь! Теперь ждём вас в следующем году в первой троице! 
-
Shikid
Member
- Звідки: Харьков
Удачи в новом году! 
-
zloydiktator
Member
- Звідки: деревня Херсон
"Победа ждёт упёртых, остаётся только гнать" )))) из к/ф о гонщиках
-
modell
Member
Вітаю!!! 
-
denni230e
Junior
- Звідки: Краматорск
Молодцы, поздравляем, так держать!

-
Stalker79
Member
- Звідки: Одесса
Приятно было внести свой вклад, раньше оверклокингом занимался из интереса, где-то месяц назад прочитал тему и решил поучавствовать, так-же шерстил местные барахолки где удалось нарыть немного старого железа
-
OlegBonapa
Member
Подзравлябма, мужики! 
-
mumu
Member
- Звідки: Житомир
Вітаю!
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Звідки: UA. Poltava
Для старого железа есть даже специальный цикл соревнований под названием "Old School is Best School"...Stalker79:немного старого железа
-
rhfrjdzr
Member
- Звідки: Киев
Поздравляю 
-
n6407
Member
- Звідки: Київ
Вот так, годик не зашёл в новости и уже пятое место
молодцы, приятно. пятого ведь не было ещё? 
-
Kashtan
Member
- Звідки: Яготин
Конгратс! Вітаю!
-
ut007143
Member
- Звідки: Запорожье
Молодчавые молодцы
Держать и дальше нос по ветру и брать следующую планку 