Команда Overclockers.UA заняла пятое место на HWBot Team Cup 2018

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
[puj]
Junior

Повідомлення

Овер по украинськи на пятом неплохо :gigi:
Поздоровляю :up:
Tanunah
Member
Аватар користувача

Повідомлення

красавцы! :up:
nightkain
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Приятная новость на сегодня) Поздравляю :super: :beer:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Правильное оформление поста в топике:
Поздравляю - молодцы - ура (выбрать нужное).
Конфиг моего ПК такой:
(подробно)
У друзей такие:
(подробно)
У соседей - на работе - у тёщи (выбрать нужное).
Когда начинать тащить? :rotate:
(шутка) :gigi:
TakTuk_TukTak
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Круто! Молодцы! Оказалось курс зелёного не способен сломить волю к победе!
Честно говоря не ожидал даже топ20, а тут 5-тое! Очень круто! :super:
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Мои искренние поздравления ! Вы - лучшие ! :super: :beer:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Грац! :up:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Поздравляю!!! Чтоб у вас жидкий гелий и азот лились рекой и железа было вдоволь! Теперь ждём вас в следующем году в первой троице! :super:
Shikid
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Удачи в новом году! :beer:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

:up:
"Победа ждёт упёртых, остаётся только гнать" )))) из к/ф о гонщиках
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вітаю!!! :super:
denni230e
Junior
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Молодцы, поздравляем, так держать! :D :super: :super: :super: :super:
Stalker79
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Приятно было внести свой вклад, раньше оверклокингом занимался из интереса, где-то месяц назад прочитал тему и решил поучавствовать, так-же шерстил местные барахолки где удалось нарыть немного старого железа
OlegBonapa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подзравлябма, мужики! :beer:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вітаю!
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

Stalker79:немного старого железа
Для старого железа есть даже специальный цикл соревнований под названием "Old School is Best School"...
rhfrjdzr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Поздравляю :up:
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вот так, годик не зашёл в новости и уже пятое место :) молодцы, приятно. пятого ведь не было ещё? :beer:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Конгратс! Вітаю!
ut007143
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Молодчавые молодцы :jump: Держать и дальше нос по ветру и брать следующую планку :kbd:
Відповісти