Prolimatech MK-13 – встречаем короля?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Cyberdyne
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск - Запорожье

Повідомлення

Schumi F1:Иорданца
хто цэ?
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Cyberdyne:хто цэ?
Jordan. Чего его йорданцем некоторые называют - непонятно :dontknow:
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhytomyr

Повідомлення

Rost:
Cyberdyne:хто цэ?
Jordan. Чего его йорданцем некоторые называют - непонятно :dontknow:
А по той же причине что и всех с никами Major, читают как мажор(и что самое интересное что люди в нормальных отношениях с ENGISH lengvich) :rotate:
не знаю но я с надписи "WARNING made in china", до сих пор смех cдержать не могу , типа "осторожно! - все таки ж в китае сделано" :lol:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Cyberdyne:хто цэ?
Jordan - автор статей на F-center. Он когда обозревает кулеры, тоже всегда ставик маленькую игрушку напротив основания кулера и делает фото.
Cyberdyne
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск - Запорожье

Повідомлення

Не ну как не не знать Джордана =) Я, например, Кингпина Пингвином зову :p
Трудно сказать, кто был первым в деле подстановок фигурок - однозначно не я. Сейчас этот "прийом" пользуют достаточное количество обозревателей, так что я не исключение.
neo911
Junior
Аватар користувача
Звідки: Оболонь

Повідомлення

Cyberdyne:
well:интересно подойдет ли на 480ПЕЧ?
должна подойти
ага щаз гуглите и узнаете что нифига оно не подходит
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

А как эта штука в пассиве работает?
Cyberdyne
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск - Запорожье

Повідомлення

Dimakey:А как эта штука в пассиве работает?
как радиатор.
насколько эффективно - неизвестно. Такие испытания не проводились.
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhytomyr

Повідомлення

Dimakeyесли опустить в емкость с жидкостью как кипятильник :gigi:
UnrealDuke
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вещь не плохая, но цена заставляет кусаться, единственный плюс что можно купить в наборах с вентиляторами:
Prolimatech MK-13 + 2 штуки Nexus D12SL-12BW
Prolimatech MK-13 + 2 штуки D12SL-12WL White Led
Prolimatech MK-13 + 2 штуки Nexus D12SL-12BL Blue Led
Prolimatech MK-13 + 2 штуки Noiseblocker XL2
немного экономит деньги, чем подбирать отдельно вентиляторы.
вот тут есть все наборы в одном месте:
http://www.cooltools.com.ua/index.html" target="_blank? ... imatechvga
d915
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хороший..холодильник...имхо..... :insane:
Vinchester
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Cyberdyne, могу 8800 Ultra подвезти на тест, я думаю результаты будут показательные. Если эту охладит, то и с печками GF100 нормально справится.
Відповісти