Ну было-бы хорошо, я за хардкор и азот, но не только за него
Главное лишь бы не "яблоко онли"
Розвивати звичайно. Всі інші давно це роблять.Vovchic_jrc:Так что? Развивать направление мобилити? Куда делась толпа недовольных дедуганов, которые выступали только за азот и хардкор?
Их комментарии на премодерацию уходят автоматическиVovchic_jrc:Так что? Развивать направление мобилити? Куда делась толпа недовольных дедуганов, которые выступали только за азот и хардкор?
зашёл почитать хейтинг, а и тут всё скучно
угу, я даже поджечь не смогacm_fan:зашёл почитать хейтинг, а и тут всё скучно
Якщо людина вірить у вищість форми над змістом, але обмаль грошей - просто купує старий айпед.Fishnya:нет денег на ipad, но очень хочется...
покупаешь mi pad...
всем говоришь, что там всё то же самое, но без переплаты за понты
- спойлер
![]()
Вот только Андроиду до iOS ой как далеко в плане плавности работы.Fishnya:покупаешь mi pad...
всем говоришь, что там всё то же самое, но без переплаты за понты
Несомненный плюс яблооси это то, что при сворачивании приложения и последующем переключении на него работа подхватывается как ни в чем не бывало, андроид часто запускает приложение заново. Но называть преимуществом плавность...Schumi F1: Вот только Андроиду до iOS ой как далеко в плане плавности работы.
Якщо відкинути метафізику і маркетинг, і порівняти "в лоб", то виявляється що з автономністю у айфончиків наприклад все досить сумно:Schumi F1: в плане stand by андроид куда больше расходует заряд.