[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
barbambia
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Получил заказанные охлады Gelid ICY Vision-A и всякую мелочевку - все в лучшем виде, впрочем как и всегда :super:
Большое человеческое мерси! :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

:beer: благодарим за отзыв, обращайся
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Посылку получил собрал систему, с доставкой и товаром проблем нет.
Только вот печаль, что профита от радика походу ноль.
До этого стоял самодельный от audi 100 поставил ХSPC EX560 Quad Fan Radiator. Темп-ры те же. :weep:
Может из за того что карты в последовательно стоят, на крайней VRM 71 ?
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Alpesyn
Только вот печаль, что профита от радика походу ноль.
До этого стоял самодельный от audi 100 поставил ХSPC EX560 Quad Fan Radiator. Темп-ры те же.
Может из за того что карты в последовательно стоят, на крайней VRM 71 ?
хм. а можно поподробней ? что за радик был (какого размера) и сколько (и каких) вертушек было на нем ? так же следует заметить что xspc EX радиатор в высокой плотностью оребрения и соответственно для его полноценной работы нужно что бы был хороший обдув. в каком режиме сейчас работают вертушки ?
и еще можно поподробней про видяхи ? что за видяхи и сколько их ? и как они охлаждаются ?
есть ли возможность проверить температуры воды в системе (даже обычным термометром) ?
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

poulk
железо все в профиле, радик продувался теми же вертушками, что в профиле ИзображениеИзображение
вода охлаждается новым значительно лучше, тактильно на входе горячая на выходе холодная.плотность у радика от AUDI100 полагаю на проядок выше.
Наверняка помпы маловато,может еще пробочка- образовалась воздушная
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Alpesyn
хм. все таки было бы лучше если бы ты померил темпу воды в системе что бы увидеть цифры ( с ними легче оперировать).
две видяхи соединены последовательно. какие темпы на обоих видяхах ? перва, вторая (гпу и врм).
помпа у тебя работает на 12в или на пониженном ?
больше всего мне интересна температура воды в контуре и на каких оборотах пашет кулера на радиаторе.
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

poulk
Кулера на максимуме, там по спецификации 1000 об/мин кажется, помпа тоже так как запитано все от отдельного БП - 12,57В. (Разгон вентиляторов обсуждали в твоей теме про карлсоны ;) )
Температура 1й 57,63 и 2й 63,68, так как понизил разгон на пару десятков герц и напругу почти на 0,3В.
Температуру воды померять никак.
На завтра рез новый приедет буду думать что и как, грешу на воздух в системе.
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Alpesyn
хм. интересно. радик не самый мощный конечно (т.к. тонкий) но все же 4х секционный и темпы должны быть лучше. возможно и вправду какой то косяк в контуре.
темпу воды померять ОЧЕНЬ желательно что бы понять откуда ветер дует.
п.с. хехе вспомнил про разгон кулеров :gigi:
pahazzz
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

есть кулера 120мм с PWM (4 пин)?
pahazzz
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

П.С.
Arctic Cooling Accelero S1 plus
получил, все супер...
быстро и оперативно :super:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

pahazzz :beer:
Gelid Silent 12 PWM (FN-PX12-15)
Dwarfskij
Junior

Сообщение

Кулер для видеокарт Gelid ICY Vision-A получил, остался очень доволен, спасибо :super:
chertik
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

Очередные кулера Noiseblocker NB-eLoop B12-2 Bionic fan получил :super: благодарочки :beer:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Получил Gelid ICY Vision. Все в лучшем виде. Желаю дальнейшего развитиия и такого же сервиса :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Благодарим :beer:
Spleen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А, случайно, синих резиновых гвоздей нет ?

Спасибо!
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый день, в наличии нет
ate
Junior

Сообщение

последний вентилятор доехал и в скорости будет создавать воздушный поток в положенном месте, рядом с товарищами
корсары - шикарное украшение даже для самого захудалого корпуса марки DIY, спасибо!и за помпу с топом, и за фиттинги тоже :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Та да, смотрится хорошо :beer:
SLAVCHIKS
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

Gelid ICY на HD 5870 покатит? хочу референс сменить, какая цена окончательная, жду в личку
Ответить