Большое человеческое мерси!
Новини
Останні статті і огляди
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
barbambia
Junior
Получил заказанные охлады Gelid ICY Vision-A и всякую мелочевку - все в лучшем виде, впрочем как и всегда 
Большое человеческое мерси!
Большое человеческое мерси!
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
Посылку получил собрал систему, с доставкой и товаром проблем нет.
Только вот печаль, что профита от радика походу ноль.
До этого стоял самодельный от audi 100 поставил ХSPC EX560 Quad Fan Radiator. Темп-ры те же.
Может из за того что карты в последовательно стоят, на крайней VRM 71 ?
Только вот печаль, что профита от радика походу ноль.
До этого стоял самодельный от audi 100 поставил ХSPC EX560 Quad Fan Radiator. Темп-ры те же.
Может из за того что карты в последовательно стоят, на крайней VRM 71 ?
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
Alpesyn
и еще можно поподробней про видяхи ? что за видяхи и сколько их ? и как они охлаждаются ?
есть ли возможность проверить температуры воды в системе (даже обычным термометром) ?
хм. а можно поподробней ? что за радик был (какого размера) и сколько (и каких) вертушек было на нем ? так же следует заметить что xspc EX радиатор в высокой плотностью оребрения и соответственно для его полноценной работы нужно что бы был хороший обдув. в каком режиме сейчас работают вертушки ?Только вот печаль, что профита от радика походу ноль.
До этого стоял самодельный от audi 100 поставил ХSPC EX560 Quad Fan Radiator. Темп-ры те же.
Может из за того что карты в последовательно стоят, на крайней VRM 71 ?
и еще можно поподробней про видяхи ? что за видяхи и сколько их ? и как они охлаждаются ?
есть ли возможность проверить температуры воды в системе (даже обычным термометром) ?
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
Alpesyn
хм. все таки было бы лучше если бы ты померил темпу воды в системе что бы увидеть цифры ( с ними легче оперировать).
две видяхи соединены последовательно. какие темпы на обоих видяхах ? перва, вторая (гпу и врм).
помпа у тебя работает на 12в или на пониженном ?
больше всего мне интересна температура воды в контуре и на каких оборотах пашет кулера на радиаторе.
хм. все таки было бы лучше если бы ты померил темпу воды в системе что бы увидеть цифры ( с ними легче оперировать).
две видяхи соединены последовательно. какие темпы на обоих видяхах ? перва, вторая (гпу и врм).
помпа у тебя работает на 12в или на пониженном ?
больше всего мне интересна температура воды в контуре и на каких оборотах пашет кулера на радиаторе.
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
poulk
Кулера на максимуме, там по спецификации 1000 об/мин кажется, помпа тоже так как запитано все от отдельного БП - 12,57В. (Разгон вентиляторов обсуждали в твоей теме про карлсоны
)
Температура 1й 57,63 и 2й 63,68, так как понизил разгон на пару десятков герц и напругу почти на 0,3В.
Температуру воды померять никак.
На завтра рез новый приедет буду думать что и как, грешу на воздух в системе.
Кулера на максимуме, там по спецификации 1000 об/мин кажется, помпа тоже так как запитано все от отдельного БП - 12,57В. (Разгон вентиляторов обсуждали в твоей теме про карлсоны
Температура 1й 57,63 и 2й 63,68, так как понизил разгон на пару десятков герц и напругу почти на 0,3В.
Температуру воды померять никак.
На завтра рез новый приедет буду думать что и как, грешу на воздух в системе.
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
Alpesyn
хм. интересно. радик не самый мощный конечно (т.к. тонкий) но все же 4х секционный и темпы должны быть лучше. возможно и вправду какой то косяк в контуре.
темпу воды померять ОЧЕНЬ желательно что бы понять откуда ветер дует.
п.с. хехе вспомнил про разгон кулеров
хм. интересно. радик не самый мощный конечно (т.к. тонкий) но все же 4х секционный и темпы должны быть лучше. возможно и вправду какой то косяк в контуре.
темпу воды померять ОЧЕНЬ желательно что бы понять откуда ветер дует.
п.с. хехе вспомнил про разгон кулеров
-
pahazzz
Junior
- Звідки: Украина, Херсон
есть кулера 120мм с PWM (4 пин)?
-
pahazzz
Junior
- Звідки: Украина, Херсон
П.С.
Arctic Cooling Accelero S1 plus
получил, все супер...
быстро и оперативно
Arctic Cooling Accelero S1 plus
получил, все супер...
быстро и оперативно
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
pahazzz
Gelid Silent 12 PWM (FN-PX12-15)
Gelid Silent 12 PWM (FN-PX12-15)
-
Dwarfskij
Junior
Кулер для видеокарт Gelid ICY Vision-A получил, остался очень доволен, спасибо 
-
chertik
Junior
- Звідки: Луганск
Очередные кулера Noiseblocker NB-eLoop B12-2 Bionic fan получил
благодарочки 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Получил Gelid ICY Vision. Все в лучшем виде. Желаю дальнейшего развитиия и такого же сервиса 
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Благодарим 
-
Spleen
Member
- Звідки: Киев
А, случайно, синих резиновых гвоздей нет ?
Спасибо!
Спасибо!
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Добрый день, в наличии нет
-
ate
Junior
последний вентилятор доехал и в скорости будет создавать воздушный поток в положенном месте, рядом с товарищами
корсары - шикарное украшение даже для самого захудалого корпуса марки DIY, спасибо!и за помпу с топом, и за фиттинги тоже
корсары - шикарное украшение даже для самого захудалого корпуса марки DIY, спасибо!и за помпу с топом, и за фиттинги тоже
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Та да, смотрится хорошо 
-
SLAVCHIKS
Junior
- Звідки: Харьков
Gelid ICY на HD 5870 покатит? хочу референс сменить, какая цена окончательная, жду в личку

