Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Mcloud
Member
Prescott
необходимо пройти верификацию личности по загранпаспорту либо правам + скан лица на камеру + верификация адреса проживания (требуется для вывода через сепу, я делал через электронную банковскую выписку привата на англязыке). более суток пришлось ждать подтверждения адреса.
необходимо пройти верификацию личности по загранпаспорту либо правам + скан лица на камеру + верификация адреса проживания (требуется для вывода через сепу, я делал через электронную банковскую выписку привата на англязыке). более суток пришлось ждать подтверждения адреса.
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Вот тут не понял, что им нужно предоставить и как ? В платёжке где-то должен мелькать мой адрес в реквизитах ?Mcloud:я делал через электронную банковскую выписку привата на англязыке)
-
Mcloud
Member
при верификации адреса нужно загрузить один из документов с указанием адреса, я выбрал банковскую выписку привата (в приват24 раздел "послуги" - "сервис довидок", там выбрать банковскую выписку, указать англ язык). в любом случае в документе должен присутствовать адрес жительства, который указываешь при верификации.Prescott:Вот тут не понял, что им нужно предоставить и как ? В платёжке где-то должен мелькать мой адрес в реквизитах ?Mcloud:я делал через электронную банковскую выписку привата на англязыке)
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Спасибо, нашел!Mcloud:при верификации адреса нужно загрузить один из документов с указанием адреса, я выбрал банковскую выписку привата (в приват24 раздел "послуги" - "сервис довидок", там выбрать банковскую выписку, указать англ язык). в любом случае в документе должен присутствовать адрес жительства, который указываешь при верификации.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
Можно но не нужно. Их уже раз взломали, легче и первыми получали возврат те кто там зареган был. В общем лучше не использовать внешний кошелек для найса. Я просто регулярно вывожу оттуда на одну из бирж как только наберется 100+ баксовPrescott:Народ, в теории я могу завести кошелек на другой бирже (бинанс к примеру) и указать его в качестве кошелька для добычи в клиенте найса ? Чтобы напрямую биток заводили на стороннюю биржу в обход найсу.
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Понял, а подскажите как понимать вот эту комиссию ?NehalemX:Я просто регулярно вывожу оттуда на одну из бирж как только наберется 100+ баксов
КОМИССИЯ
0.1% + 0.00001480 или выше, в зависимости от условий блокчейна*
Под * имеется ввиду
*Регулируется динамически, в зависимости от текущих условий блокчейна ( это при "Любой BTС кошелек")
https://www.nicehash.com/support/genera ... es?lang=ru
Где увидеть эти условия ? Как просчитать комиссию и сумму вывода по итогу ?
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
комса найса + комиссия майнерам битка для скорейшего включения транзакции в блок, теоретически ее можно не платить установив в 0, но тут такой возможности нетPrescott:КОМИССИЯ
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Условия - загруженность мемпула битка, а по итогу и так все мишет, типа выводишь - получаешьPrescott:Где увидеть эти условия ? Как просчитать комиссию и сумму вывода по итогу ?
-
Shtaufaker
Member
- Откуда: Николаев
Prescott
Нет смысла копать на не родной кошелёк найса, т.к. на родном комса 2% с намайненгого, а на сторонние 5%.
Нет смысла копать на не родной кошелёк найса, т.к. на родном комса 2% с намайненгого, а на сторонние 5%.
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
А так же по ID карте, я по ней проходил + выписка о прописке которую выдают при получении ID карты.Mcloud: необходимо пройти верификацию личности по загранпаспорту либо правам
Отправлено спустя 3 минуты :
Там комса будет конская если используешь не их кошель для битка(не знаю как сейчас, но в 2017 комса была грабительская, вряд ли что-то поменялось) лучше тогда майнить на пуле и переводить на бирже в биток, или продавать.Prescott: Народ, в теории я могу завести кошелек на другой бирже (бинанс к примеру) и указать его в качестве кошелька для добычи в клиенте найса
Отправлено спустя 16 минут 59 секунд:
A разве для SEPА не нужны посредники и на прямую можно получить перевод на карту евро ?Пушкин:eth > binance > пара ETH - EUR > вывод фиата на monobank euro карта через SERA. Комиссия 80 евроцентов.
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
WTF? у меня полная верификация
- спойлер

-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
С монобанкой да. Все четко.RAZOR 9280: разве для SEPА не нужны посредники и на прямую можно получить перевод на карту евро ?
-
Kronus
Member
А что неясного? Жми на "Я понимаю". Вроде, других вариантов и нет.RAZOR 9280: WTF? у меня полная верификация
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
А толку? от этого ничего не меняется.Kronus:
Жми на "Я понимаю".
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
RAZOR 9280
может бинанс скам?
может бинанс скам?
-
Kronus
Member
Нет. Просто, это американцы. Они любят брать, но не любят отдавать.rage11:RAZOR 9280
может бинанс скам?
-
Mcloud
Member
RAZOR 9280
Это означает, что нужно пройти верификацию адреса проживания в разделе верификаций. Удобно через банковскую выписку привата
Это означает, что нужно пройти верификацию адреса проживания в разделе верификаций. Удобно через банковскую выписку привата
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
С каких это пор биржа, основанная в Гонконге китайцем Ченпен стала американской?Kronus:Нет. Просто, это американцы. Они любят брать, но не любят отдавать.
- вики
- Binance была основана в 2017 году со штаб-квартирой в Гонконге. Генеральным директором является Чанпен Чжао[4]. За полгода работы Binance вошла в список крупнейших площадок по объёму торгов криптовалютами.
В марте 2018 года из-за требований властей Гонконга и усиливающейся регуляцией криптовалютного рынка, руководство Binance приняло решение сменить юрисдикцию на мальтийскую.
-
Mcloud
Member
ну что, господа продавцы воздуха, говорять, монетка скоро 1,5к, в очередь на красные ламбы становимся??

-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
Mcloud
Мне еще нолик дорисовать нужно
Или вернуть свою крипту с wex
Мне еще нолик дорисовать нужно
Или вернуть свою крипту с wex
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
Mcloud
Фу, ламба должна быть желтой
Фу, ламба должна быть желтой