Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dmitry_zhytomir
Саппорт
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

eipku:Блин не могу на том сайте зарегаться. Уже какие только пароли не вводил.и все равно просит одно и тоже.типа мой пароль говно :laugh: и тупо числа и тупо слова и а комбинации и просто знаки и тоже в комбинации. Мля чё ему надо за пароль то?? :mad:
Тоже долго мучался но потом построил пароль какой подошел. :gigi: Ну и матюк получился.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:Блин не могу на том сайте зарегаться. Уже какие только пароли не вводил.и все равно просит одно и тоже.типа мой пароль говно :laugh: и тупо числа и тупо слова и а комбинации и просто знаки и тоже в комбинации. Мля чё ему надо за пароль то?? :mad:
Пароль должен содержать буквы цифры и символы например *
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

да написал....ответ.....проблем на сервере нет
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dmitry_zhytomir
Вспоминай пароль либо забудь
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3:Dmitry_zhytomir
Вспоминай пароль либо забудь
Да я его и не забывал.....вчера ночью входил....сегодня текая хрень.... Я его хорошо помню и не менял ничего...
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, а долго ли деньги на мудокс идут?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Peks:Кстати, а долго ли деньги на мудокс идут?
Все что идет на Мудокс, приходит довольно быстро от 5 минут до 1-2 часов, а вот все что выводится из мудокса, можно ждать долго...
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denamen самое долгое мне с мудокса шло чуть меньше суток.
Cosworth RS
Member

Повідомлення

скажите есть ли смысл с 2х4850??
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Cosworth RS:скажите есть ли смысл с 2х4850??
нет.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
Кто-нибудь в курсе - чешский пул давно лежит/долго лежал?
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

Denamen
Кто-нибудь в курсе - чешский пул давно лежит/долго лежал?
где-то с 12, и до сих пор еще лежит :mad:
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denamen лежит около 8 часов

Добавлено через 36 минут 28 секунд:
чех заработал?

Добавлено через 3 часа 29 минут 15 секунд:
Чех отошёл, но что то не майнит там...
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дипбит все ок, только раз подвисал сегодня
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да все они отваливаются с завидной регулярностью, если сегодня не дипбит значит чехи или гильдия, и т.д.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denamen:Да все они отваливаются с завидной регулярностью, если сегодня не дипбит значит чехи или гильдия, и т.д
зато следующее повышение сложности не будет таким убийственным, что не может не радовать
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vasilis
А меня любое повышение НЕ радует... Со мной что-то не так? :rotate:
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Гильдия ща чего-то плохо фурычит. Вот и прыгаешь... :)
Кстати, ктонить майнил на ЦП?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis:зато следующее повышение сложности не будет таким убийственным, что не может не радовать
А почему оно не будет таким убийственным? Конкретно сейчас показатели показывают 48% скачок. Это разве не много?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denamen:А почему оно не будет таким убийственным? Конкретно сейчас показатели показывают 48% скачок. Это разве не много?
ну а было бы еще больше, если бы все пулы работали без сбоев, не так ли?
Відповісти