Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Память как память.BlackPhoenix: Кроме Kinston`a никогда другую память не покупал. Вот поэтому и сомневаюсь.
Смотря для чего... Многие платы вообще 8-гиговые планки не понимают (правда, они и современные односторонние четверки тоже не поймут).BlackPhoenix:А вообще что лучше 2 по 8 Гб или 4 по 4 гб ?
Для использования - совершенно все равно.BlackPhoenix:Да просто для повседневного использования. Игрушки, интернет, торренты.
http://can.ua/g-skill-ripjawsz-ddr3-240 ... gzh/p6765/" target="_blank
99.9% что все будет ОК.Sergungo:Разница в одной букве, поэтому закрались сомнения будут ли они нормально работать вместе?
Prime95.Truchmann:Якою програмою скористатися задля перевірки RAM щодо працездатності?
СпасибоRay2000gt:99.9% что все будет ОК.Sergungo:Разница в одной букве, поэтому закрались сомнения будут ли они нормально работать вместе?
http://hard.rozetka.com.ua/geil_gd38gb1 ... c/p243588/" target="_blankИли какие еще варианты возможны за сумму до 1700?