у меня все фермы работают , что пишет майнер ?Timedemo:ребят, сегодня 1060 3 гига видики на 7й винде перестали эфир майнить, реально продлить?
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
panitive
Member
- Откуда: Черкассы
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
попробуй увеличить файл подкачки и удалить старый даг
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
Подкачка норм.
решилось добавлением ключа -eres 0
решилось добавлением ключа -eres 0
-
movi
Member
Кто слупил? Для меня очевидно что у человека и мозги и руки на месте. А бабки делает на другом - на с/х фермерстве, например. То есть все своими руками. Если у него в поле все на таком же уровне как и в крипто-сантехнике - то денег там будет достаточно на все эксперименты.pushyk:Представляю сколько с него денег слупили за такое
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
movi
а для меня очевидно, что человек из подМКАдья сидит на распиле бабла и в последний год решил влошиться в модную фишку "майтнинг", т.к. местами даже не может толком объяснить что и для чего.
в последний год влошиться в покупку асиков - это 100% победитель, наверное друзей водит и показывает.
напомнило старую историю про распил бабла на подстанции для "Сколково"
а для меня очевидно, что человек из подМКАдья сидит на распиле бабла и в последний год решил влошиться в модную фишку "майтнинг", т.к. местами даже не может толком объяснить что и для чего.
в последний год влошиться в покупку асиков - это 100% победитель, наверное друзей водит и показывает.
напомнило старую историю про распил бабла на подстанции для "Сколково"
Последний раз редактировалось anatolikostis 13.12.2018 00:30, всего редактировалось 1 раз.
-
movi
Member
Прикольно, амд-шные почти месяц назад отвалились под виндой, а Зеленые до сих пор держатся. Ну, -eres 0 хватит на максимум две эпохи продлить. Писали, что переход на Линь даст отсрочку, или добавить карту под монитор отдельную. Сам ничего не делал просто ушел на Моню.Timedemo:Подкачка норм.
решилось добавлением ключа -eres 0
Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Я и говорю, что источник доходов у него не в этом. Насчет друзей - у него постоянно мелькает "мы", так что скорее всего никого не водит, потому как друзья принимали непосредственное участие сами.anatolikostis:в последний год влошиться в покупку асиков - это 100% победитель, наверное друзей водит и показывает.
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
Своими руками у него времени не хватит курятник курям несущим синие яйца (кореш не оценилmovi:Кто слупил? Для меня очевидно что у человека и мозги и руки на месте. А бабки делает на другом - на с/х фермерстве, например. То есть все своими руками. Если у него в поле все на таком же уровне как и в крипто-сантехнике - то денег там будет достаточно на все эксперименты.pushyk:Представляю сколько с него денег слупили за такое
Это называется вы..бнуться по-полной, свой трансформатор и 160 квт
Единственный толк\окупаемость от геотермального насоса, всё остальное понты для приезжих
-
movi
Member
pushyk
тот курятник явно не бизнес а для своего стола))
Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
Читать первый пост:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57677:14681#14681
тот курятник явно не бизнес а для своего стола))
Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
Что (распил) тоже никакая не новация и не нахуяу пардон, ноу-хау нынешних запоребриковых.anatolikostis:напомнило старую историю про распил бабла на подстанции для "Сколково"
Читать первый пост:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57677:14681#14681
- спойлер
- Про Буран:
valcat_8
Ну "Буран" не садится, а совершил посадку. ОДНУ.
А в принципе вы правы. Только вскользь написано.
"Буран" был обречен. "Шаттл" прогонял топливо через свой мощный двигатель (наши аналога так и не сделали), это только БАК, бочка с топливом. У "Бурана" это сложнейший и дорогой комплекс, который после ОДНОГО старта выбрасывался. Даже с баком ,а не с ракетой как у нас, "Шаттл" оказался слишком дорог и не рентабелен.
ialexef
не мог этот проект НИЧЕГО!
при полете шаттла терялась бочка, тут теряется полноценная ракета.
Буран мало чем отличается от союза, это пассивная нагрузка на горбу Энергии.
для вывода грузов Буран бессмысленная хрень, обтекатель и РБ (c dV = 300 м/с) массой 70 тонн, и все это ради вывода 30 тонн?
zverolov1
Да уж...
Ну, начнем макать головой в нелицеприятные факты?
1. Его начали делать ШОБ БЫЛО, как у американцев. Посмотрите сайт Буран.ру, раздел "нагрузки для Бурана". Этот паноптикум смертоубийсвенных инвалидов должен был оправдать существование монстра, хотя средствами РВСН и авиации все то же самое делается в 100 раз надежнее, в 100 000 раз дешевле, и, главное, в 1 000 000 раз оперативнее!
2. Нас развели, как лохов!!! Страшилки про "атмосфЭрный" маневр шаттла, при котором, он резко меняет наклонение орбиты и внезапно оказывается над Москвой, это для младшей группы детского сада. Ежу понятно, что сход с орбиты, аэродинамический (ага, на скорости 20 махов) разворот и выход обратно в космос, это офигительная прочность конструкции, принципиально не достижимая корпусом с раскрывающимся люком, и сотни тонн топлива, которых у шаттла нет. Ну и даже если бы, положим, он такое бы мог, что сделает наш шаттл, даже стоящий в готовности на старте, а скорее всего в 180 суточной готовности к старту в ангаре? Да ничего!!! Тут ПВО и ПРО должно не щелкать клювом!
3. ТЕХНОЛОГИИ!!! АААААААААААААА! ОООООООООООООООО!!! ДАААААА!!!!!!!!
Ну наберите в гугле фразу "технологии бурана", выскочит стописят тысяч ссылок. Открываем все, там ода и кантата, симфония и гегемония!!! НО, везде написано "если бы эти технологи БЫЛИ БЫ ВНЕДРЕНЫ...", т.е. не внедрено НИЧЕГО!!! От Аполлона есть хотя бы липучки на одежде, от Барана нихрена! А почему?
Да потому, что это КОСМИЧЕСКИЕ технологии, которые применяются там, где ни черта нет того, что надо, а того, что не надо, хоть китайцам продавай! Нет воздуха, воды, полно холода и прочее. На земле можно привезти генератор, цистерну соляры, дом со стенами в 3 метра и все будет в 50 раз дешевле космических технологий! там, в космосе, по другому никак нельзя, здесь полно дешевых альтернатив!
4. Главная фишка шаттла, которая тоже не была использована амерами, это грузопоток вниз, до 15 тонн. Спускать с орбиты было нечего!!! Ни им, ни нам. Ловить поломатые геостационарные спутники, чинить и пускать обратно нафиг не нужно, потому что западные не ломаются, а наши проще выбросить до старта.
И самое главное, что вот эти все конструкторы-создатели ракетной техники, отлично знали, что это лажа и фуфло, но доказывали, проталкивали маразматикам из политбюро, сосали народные деньги (не, ну не памятники ленину на них строить же?) и знали, что вся эта монструозность порастет бурьяном. А не поросла бы, каждый пуск был бы по заветам С.П. Королева: "Стреляем городами".
Короче, хорошо, что это космическая система, действующая по принципу ВЫСТРЕЛИЛ - ЗАБЫЛ!!!
Ну и как вишенка на торте, АМЕРИКАНСКИЙ ШАТТЛ С САМОГО НАЧАЛА УМЕЛ САДИТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!! Но астронавты этого ему не давали делать, иначе на кой ляд они там сидят?
-
Jyricss
Member
- Откуда: Вінниця
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Уходи из найса, тем более софт от найса с майнерами медленныеJyricss:
Раньше на одном I7-3770K была такая доходность . А тут с картой еле дотягивает. Какие будут советы.
Вот софт от найса, только с нормальными майнерами.
https://github.com/angelbbs/NiceHashMin ... y/releases
Майнинг на проце сейчас бессмысленный, на проце zcoin на новом алго - mtp, попробуй помайнит, правда там требования к оперативки высокие (4gb на поток ) и майнер корявый
-
Jyricss
Member
- Откуда: Вінниця
RAZOR 9280
Спасибо большое за подсказку. Учту. Пробну перейти на тот что вы мне посоветовали.
Отправлено спустя 4 часа 7 минут 19 секунд:
RAZOR 9280
Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
Спасибо большое за подсказку. Учту. Пробну перейти на тот что вы мне посоветовали.
Отправлено спустя 4 часа 7 минут 19 секунд:
RAZOR 9280
Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
-
Kronus
Member
Ого! По моим прикидкам, еле-еле 30 центов на GPU должно быть. Ты еще богато живешь.Jyricss:Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Для того чтобы хоть что-то поменялось (при таких то курсах) уходи из найса на нормальные пулы.Jyricss:
Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
Ту версию версию переработанную nice-софта которую я тебе скинул, значительно быстрее (почти по всех случаях ,но не везде) зависит от алго.
Карта какая? 1080 \1080ti?
-
leif
Member
в якій кріпті перекази найшвидші з вашого досвіду?
BTC, LTC, ZEC, ETH?
BTC, LTC, ZEC, ETH?
-
a_tom
Junior
кефир
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
В Гонконге биткоин-миллионер устроил денежный дождь из $13 млн
https://forklog.com/v-gonkonge-bitkoin- ... iz-13-mln/
-
leif
Member
відчайдушний хлопчина)))RAZOR 9280:В Гонконге биткоин-миллионер устроил денежный дождь из $13 млн
https://forklog.com/v-gonkonge-bitkoin- ... iz-13-mln/
-
Service17
Junior
- Откуда: Запорожье
Зацените МОНСТРА
-
Kikimorr
Member
- Откуда: Запорожская губерния
Прямо Бог МаркетингаService17:Зацените МОНСТРА![]()



