Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
panitive
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Timedemo:ребят, сегодня 1060 3 гига видики на 7й винде перестали эфир майнить, реально продлить?
у меня все фермы работают , что пишет майнер ?
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

попробуй увеличить файл подкачки и удалить старый даг
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Подкачка норм.
решилось добавлением ключа -eres 0
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pushyk:Представляю сколько с него денег слупили за такое
Кто слупил? Для меня очевидно что у человека и мозги и руки на месте. А бабки делает на другом - на с/х фермерстве, например. То есть все своими руками. Если у него в поле все на таком же уровне как и в крипто-сантехнике - то денег там будет достаточно на все эксперименты.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

movi
а для меня очевидно, что человек из подМКАдья сидит на распиле бабла и в последний год решил влошиться в модную фишку "майтнинг", т.к. местами даже не может толком объяснить что и для чего.
в последний год влошиться в покупку асиков - это 100% победитель, наверное друзей водит и показывает.
напомнило старую историю про распил бабла на подстанции для "Сколково"
спойлер
https://yosha-orlow.livejournal.com/831676.html
Востаннє редагувалось 13.12.2018 00:30 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timedemo:Подкачка норм.
решилось добавлением ключа -eres 0
Прикольно, амд-шные почти месяц назад отвалились под виндой, а Зеленые до сих пор держатся. Ну, -eres 0 хватит на максимум две эпохи продлить. Писали, что переход на Линь даст отсрочку, или добавить карту под монитор отдельную. Сам ничего не делал просто ушел на Моню.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
anatolikostis:в последний год влошиться в покупку асиков - это 100% победитель, наверное друзей водит и показывает.
Я и говорю, что источник доходов у него не в этом. Насчет друзей - у него постоянно мелькает "мы", так что скорее всего никого не водит, потому как друзья принимали непосредственное участие сами.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

movi:
pushyk:Представляю сколько с него денег слупили за такое
Кто слупил? Для меня очевидно что у человека и мозги и руки на месте. А бабки делает на другом - на с/х фермерстве, например. То есть все своими руками. Если у него в поле все на таком же уровне как и в крипто-сантехнике - то денег там будет достаточно на все эксперименты.
Своими руками у него времени не хватит курятник курям несущим синие яйца (кореш не оценил :laugh: ) сделать, надо ж ещё на квадрике поганять и теслу зарядить ))
Это называется вы..бнуться по-полной, свой трансформатор и 160 квт :facepalm:
Единственный толк\окупаемость от геотермального насоса, всё остальное понты для приезжих
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pushyk
тот курятник явно не бизнес а для своего стола))

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
anatolikostis:напомнило старую историю про распил бабла на подстанции для "Сколково"
Что (распил) тоже никакая не новация и не нахуяу пардон, ноу-хау нынешних запоребриковых.
Читать первый пост:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57677:14681#14681
спойлер
Про Буран:
valcat_8

Ну "Буран" не садится, а совершил посадку. ОДНУ.
А в принципе вы правы. Только вскользь написано.
"Буран" был обречен. "Шаттл" прогонял топливо через свой мощный двигатель (наши аналога так и не сделали), это только БАК, бочка с топливом. У "Бурана" это сложнейший и дорогой комплекс, который после ОДНОГО старта выбрасывался. Даже с баком ,а не с ракетой как у нас, "Шаттл" оказался слишком дорог и не рентабелен.
ialexef

не мог этот проект НИЧЕГО!
при полете шаттла терялась бочка, тут теряется полноценная ракета.
Буран мало чем отличается от союза, это пассивная нагрузка на горбу Энергии.
для вывода грузов Буран бессмысленная хрень, обтекатель и РБ (c dV = 300 м/с) массой 70 тонн, и все это ради вывода 30 тонн?
zverolov1

Да уж...
Ну, начнем макать головой в нелицеприятные факты?
1. Его начали делать ШОБ БЫЛО, как у американцев. Посмотрите сайт Буран.ру, раздел "нагрузки для Бурана". Этот паноптикум смертоубийсвенных инвалидов должен был оправдать существование монстра, хотя средствами РВСН и авиации все то же самое делается в 100 раз надежнее, в 100 000 раз дешевле, и, главное, в 1 000 000 раз оперативнее!

2. Нас развели, как лохов!!! Страшилки про "атмосфЭрный" маневр шаттла, при котором, он резко меняет наклонение орбиты и внезапно оказывается над Москвой, это для младшей группы детского сада. Ежу понятно, что сход с орбиты, аэродинамический (ага, на скорости 20 махов) разворот и выход обратно в космос, это офигительная прочность конструкции, принципиально не достижимая корпусом с раскрывающимся люком, и сотни тонн топлива, которых у шаттла нет. Ну и даже если бы, положим, он такое бы мог, что сделает наш шаттл, даже стоящий в готовности на старте, а скорее всего в 180 суточной готовности к старту в ангаре? Да ничего!!! Тут ПВО и ПРО должно не щелкать клювом!

3. ТЕХНОЛОГИИ!!! АААААААААААААА! ОООООООООООООООО!!! ДАААААА!!!!!!!!
Ну наберите в гугле фразу "технологии бурана", выскочит стописят тысяч ссылок. Открываем все, там ода и кантата, симфония и гегемония!!! НО, везде написано "если бы эти технологи БЫЛИ БЫ ВНЕДРЕНЫ...", т.е. не внедрено НИЧЕГО!!! От Аполлона есть хотя бы липучки на одежде, от Барана нихрена! А почему?
Да потому, что это КОСМИЧЕСКИЕ технологии, которые применяются там, где ни черта нет того, что надо, а того, что не надо, хоть китайцам продавай! Нет воздуха, воды, полно холода и прочее. На земле можно привезти генератор, цистерну соляры, дом со стенами в 3 метра и все будет в 50 раз дешевле космических технологий! там, в космосе, по другому никак нельзя, здесь полно дешевых альтернатив!

4. Главная фишка шаттла, которая тоже не была использована амерами, это грузопоток вниз, до 15 тонн. Спускать с орбиты было нечего!!! Ни им, ни нам. Ловить поломатые геостационарные спутники, чинить и пускать обратно нафиг не нужно, потому что западные не ломаются, а наши проще выбросить до старта.

И самое главное, что вот эти все конструкторы-создатели ракетной техники, отлично знали, что это лажа и фуфло, но доказывали, проталкивали маразматикам из политбюро, сосали народные деньги (не, ну не памятники ленину на них строить же?) и знали, что вся эта монструозность порастет бурьяном. А не поросла бы, каждый пуск был бы по заветам С.П. Королева: "Стреляем городами".
Короче, хорошо, что это космическая система, действующая по принципу ВЫСТРЕЛИЛ - ЗАБЫЛ!!!

Ну и как вишенка на торте, АМЕРИКАНСКИЙ ШАТТЛ С САМОГО НАЧАЛА УМЕЛ САДИТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!! Но астронавты этого ему не давали делать, иначе на кой ляд они там сидят?
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Знатоки что сдесь не так ?
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Раньше на одном I7-3770K была такая доходность . А тут с картой еле дотягивает. Какие будут советы.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Jyricss:

Раньше на одном I7-3770K была такая доходность . А тут с картой еле дотягивает. Какие будут советы.
Уходи из найса, тем более софт от найса с майнерами медленные :dontknow:
Вот софт от найса, только с нормальными майнерами. :learn:
https://github.com/angelbbs/NiceHashMin ... y/releases


Майнинг на проце сейчас бессмысленный, на проце zcoin на новом алго - mtp, попробуй помайнит, правда там требования к оперативки высокие (4gb на поток ) и майнер корявый :lamer:
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

RAZOR 9280

Спасибо большое за подсказку. Учту. Пробну перейти на тот что вы мне посоветовали.

Отправлено спустя 4 часа 7 минут 19 секунд:
RAZOR 9280
Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
Kronus
Member

Повідомлення

Jyricss:Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
Ого! По моим прикидкам, еле-еле 30 центов на GPU должно быть. Ты еще богато живешь.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Jyricss:
Ничего не меняется как было так и осталось. Доходность 0.35 на GPU.
Для того чтобы хоть что-то поменялось (при таких то курсах) уходи из найса на нормальные пулы.
Ту версию версию переработанную nice-софта которую я тебе скинул, значительно быстрее (почти по всех случаях ,но не везде) зависит от алго.
Карта какая? 1080 \1080ti?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в якій кріпті перекази найшвидші з вашого досвіду? :shuffle:

BTC, LTC, ZEC, ETH?
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

В Гонконге биткоин-миллионер устроил денежный дождь из $13 млн
https://forklog.com/v-gonkonge-bitkoin- ... iz-13-mln/
:gigi:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RAZOR 9280:В Гонконге биткоин-миллионер устроил денежный дождь из $13 млн
https://forklog.com/v-gonkonge-bitkoin- ... iz-13-mln/
відчайдушний хлопчина)))
Service17
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Зацените МОНСТРА :lol:
спойлер
https://www.olx.ua/obyavlenie/mayning-f ... zDjwV.html
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Service17:Зацените МОНСТРА :lol:
спойлер
https://www.olx.ua/obyavlenie/mayning-f ... zDjwV.html
Прямо Бог Маркетинга :gigi: .
Відповісти