из-за твоих воплей "курс падает" с биткомнои ничего не случится.он как добывался , так и будет добываться и рушиться ничего не будет.сколько раз писать, что если курс упал до 1 - это биткоин не рухнул.а просто курс скорекктировался
Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
а все глянул твой профиль..18 лет всё объясняет