Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP
из-за твоих воплей "курс падает" с биткомнои ничего не случится.он как добывался , так и будет добываться и рушиться ничего не будет.сколько раз писать, что если курс упал до 1 - это биткоин не рухнул.а просто курс скорекктировался :laugh:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
а все глянул твой профиль..18 лет всё объясняет :gigi:
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Поставщик:povel, эти затычки улетят ща 1 минуту
Ага особенно та улетит которая стоит на 30 $ :lol:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

eipku

каких воплей?) просто интересно наблюдать за курсом, я же не ору "ПРОДАВАЙТЕ!!! ВСЕ!! КОНЕЦ!!!", сам сижу жду пока 30 будет =)
к тому же поможет отпугнуть конкурентов, которые все чаще интересуются как накранчить на машину ничего не делая, я понимаю, у вас очко заиграло, но мозг отключать не стоит

а все глянул твой профиль...житомир все объясняет :lol:
Востаннє редагувалось 10.06.2011 23:20 користувачем HighVoltageLP, всього редагувалось 2 разів.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Спокійно, ребята. Я ж казав, що курс може до 20 впасти. B-)
І так само я казав, що потім найвірогідніше підскочить до 35-40. Але от коли.. терпіння..

Denamen, я постійно на діпбіті. Моніторю завантаження свого калкулятора графіками афтербернера з інтервалом оновлення 1 раз на пів хвилини. Сьогодні і вчора і позавчора все було стабільно. Тільки недавно чогось було пару просадок не довше 4 хв.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

eipku HighVoltageLP
В интернетах все равны! :learn:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Voodoo89
все нервы =) я по 0.3-0.5 бтк в день набиваю, так что мне практически безразлично, а вот у кого несколько карт...
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus:я постійно на діпбіті. Моніторю завантаження свого калкулятора графіками афтербернера з інтервалом оновлення 1 раз на пів хвилини. Сьогодні і вчора і позавчора все було стабільно. Тільки недавно чогось було пару просадок не довше 4 хв.
Видимо это носит индивидуальный характер, тоесть отваливаются не все поголовно, а какая-то небольшая часть майнеров, скорее всего это происходит из-за через-чур большого количества майнеров.
Востаннє редагувалось 10.06.2011 23:23 користувачем Denamen, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP
что же житомир объясняет? :)
твои 18 точно всё. :gigi:


кстати
дипбит = гильдия
0,64 = 0,81
за сутки
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Просто хтось злив велику суму, а за ними істерики і спекулянти в придачу свої монетки поспішили продати, поки не пізно. Гляньте на чартсах, які об'єми продались.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:HighVoltageLP
что же житомир объясняет? :)
твои 18 точно всё. :gigi:


кстати
дипбит = гильдия
0,64 = 0,81
за сутки
Что за гильдия?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

eipku

недальновидность

вообще судя по таким фразам люди в 18 лет были какими-то неполноценными (вероятно такими и остались) и всех на себя равняют
Востаннє редагувалось 10.06.2011 23:29 користувачем HighVoltageLP, всього редагувалось 1 раз.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

eipku, гільдії сьогодні більше щастить.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
На 350 мхеш?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denamen http://www.btcguild.com/my_account.php" target="_blank

Добавлено через 33 секунды:
gehka3 на 400 :-/

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
даже скорее гдето 420-430

Добавлено через 40 секунд:
что с мугеном? :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Он в деле, нужен самому ;)

Мало получается... И там и там (про дипбит я уже говорил ), а эта гильдия - что за интерфейс кривой.. и как там воркеры создать? Или после регистрации во всей красе покажется? :rotate:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а как вы торгуете? через браузер? например, такой интерфейс как у https://mtgox.com/" target="_blank ?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

eipku

маловато как-то на дипбите, у меня с 205-210 мхеш получается 0.45+-0.04
Востаннє редагувалось 10.06.2011 23:34 користувачем HighVoltageLP, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на дипбите да..мало реально =\
а для гильдии 1,62 за сутки это куда более чем хорошо на 850мх

эх :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
1=2, г и б ;) :gigi:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

дипбит после этих фраз обиделся и упал по ходу
Відповісти