тебя задело, смотрюDzen914:чья бы корова мычала...
если уже докапываться к словам, то я не новость запостил, а привёл в пример публичное мнение, которое я нахожу адекватным в нынешней ситуации.
ты бы дал ссылку на форклог, а к ней парочку своих собственных, конечно же, уникальных прогнозов. индивидуальное экспертное мнение как бы подкрепляет)

