Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:чья бы корова мычала...
тебя задело, смотрю


если уже докапываться к словам, то я не новость запостил, а привёл в пример публичное мнение, которое я нахожу адекватным в нынешней ситуации.

ты бы дал ссылку на форклог, а к ней парочку своих собственных, конечно же, уникальных прогнозов. индивидуальное экспертное мнение как бы подкрепляет)
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Schumi F1
в минус не ушло, но прибыли копейки по сравнению с вложенными деньгами
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
ты бы дал ссылку на форклог,
балабол покажи хоть одну цитату, которую я привел тут с этого лоховского ресурса
кто послушал мои советы еще весной вышли
и ржут над скулением таких тупых хомяков как ты.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914
ладно, пошутили и хватит, достал ты, дружок.

тебя нормально общаться, видимо, не научили, вот и общайся с такими же как ты, на своём понятном тебе языке. можешь больше мне сообщения не адресовать, разговор окончен. (да, я слился, иди празднуй "победу" :laugh: )
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
нормально можно общаться с адекватными людьми
которые признают что они были не правы и умеют вести конструктивный диалог
а с тупым быдлом у меня разговор короткий
и я тебе не дружок.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Schumi F1
Сейчас сложно сказать.

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 45 секунд:
https://telemart.ua/products/colorful-c ... -b250-oem/
Тот момент, когда ты понимаешь, что майнинг умер.
Neroon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

TheBlackFox:Schumi F1
Сейчас сложно сказать.

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 45 секунд:
https://telemart.ua/products/colorful-c ... -b250-oem/
Тот момент, когда ты понимаешь, что майнинг умер.
Смотрю на эту плату и рука тянется купить. Для музея.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Neroon

Смотрю на эту плату для оптимизации фермы, но понимаю, что ее кроме фермы, потом никуда не всунешь :-/
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Для фермы лучше вот https://telemart.ua/products/asrock-fat ... ntel-h270/, её потом хоть продашь. Я такую в профильный комп месяц назад взял, только за 1800 :D
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kikimorr
Я так и сделал. :)
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Кто купил карты RX478 на Телемарте в пятницу - столько жмут? Что с ними делали? Шили? Разгоняли? Какие драйвера ставили?
Знакомый отписал что только пришли сегодня.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

TheBlackFox:Кто купил карты RX478 на Телемарте в пятницу - столько жмут? Что с ними делали? Шили? Разгоняли? Какие драйвера ставили?
Обычные дрова, ничего с картой не делал, не шил, играю в игры.
По-моему цена хорошая :rotate:
Kronus
Member

Повідомлення

Dzen914: кто послушал мои советы еще весной вышли
и ржут над скулением таких тупых хомяков как ты.
Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Это нормально.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

movi
Спросишь у него потом смог он выжать из них больше 25 махов?

afhpwnd
Я тоже пришел к выводу, что очень хороша, а главное дешевая карта для игр, хотя она слабее R9 290, зато потребляет очень мало.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Dzen914:кто послушал мои советы еще весной вышли
и ржут над скулением таких тупых хомяков как ты.
по привату чекнул, выведено около 60+тыс.грн с марта по сегодня, это в среднем 7к грн в месяц, у нас в городе это типа средняя зп по больнице, и это еще надо вкалывать для нее. но может часть из этого бабла была намайнена ранее :dontknow: продавать карты не собираюсь, может немного покошмарю впрок "под рост" либо тупо отключу до лучших времен. впервые за 6-7 лет смотрю объявления о работе и это мне даже интересно :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

rage11:впервые за 6-7 лет смотрю объявления о работе и это мне даже интересно :gigi:
Ничего. Работать пойдешь - ваще охренеешь. То еще удовольствие.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Йййй
Востаннє редагувалось 25.11.2018 21:10 користувачем fhntv_smart, всього редагувалось 1 раз.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:
Dzen914: кто послушал мои советы еще весной вышли
и ржут над скулением таких тупых хомяков как ты.
Крысы первыми бегут с тонущего корабля. Это нормально.
если продали весной и вышли из крипты с прибылью
значит крысы?
если бы не продали и сидели до сегодняшнего дня в убытках
идейные холдер-майнеры
интересная логика...
но попахивает клиникой
впервые за 6-7 лет смотрю объявления о работе и это мне даже интересно
так ты же вроде основатель этой ветки?
по идее должен на собственном острове быть уже
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Dzen914
ты чего злой такой? У тебя же все хорошо, чего забыл среди несчастных? Можешь помочь материально, если беспокоишься. Тебя все услышали, можешь не повторять одно и то же на каждой странице.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Dzen914 да, можно было озолотится, не обязательно далеко ходить, вот чуть более двух лет назад баланс был. а в начале оно добывалось 2-5 битка в день кажется на двух 5850 :weep:
спойлер
ЗображенняЗображення
Відповісти