Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avail12:А я би в WOW вернувся,шкода нема нікого зі знайомих з міста,хто б зімною зробив "Мощный врив на Draenor" :D
на рейтинг 1300? :gigi:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Начинал с гонок всевозможных нфс , потом перешел на шутеры , все крайзисы , батлы , кал оф дьюти , фар край , снайперы все что есть , том клэнси все , ну как то так
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Меня никогда не тянуло на FPS, в WOT ни разу не играл. Это ненормально? :(
Whiskas
Member
Аватар користувача
Звідки: New M?nchen

Повідомлення

В Hotline Miami 2, во что же ещё.
avail12
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Al_eX:
avail12:А я би в WOW вернувся,шкода нема нікого зі знайомих з міста,хто б зімною зробив "Мощный врив на Draenor" :D
на рейтинг 1300? :gigi:
На ОФФ :-P
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Фанатам РэПыГэ - Pillars of Eternity :super: , лег спать в 6-ть утра :rotate: боюсь запускать :laugh:
etokuzja
Member

Повідомлення

YumaX:Фанатам РэПыГэ - Pillars of Eternity :super: , лег спать в 6-ть утра :rotate: боюсь запускать :laugh:
Оно, конечно, и такое можно называть RPG, но правильнее "РэПыГэ" ;)
Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п

После перечисленных игр, все остальные дъяблоподобные "РэПыГэ", смотрятся, как СуперМарио :(
Не во что поиграть ... Тоска ... :(
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

etokuzja
Ты играл, или так просто ляпнул, когда это обсидины "диаблу" делали :facepalm: игра больше на "балду" смахивает, да и нравится пока больше нежели недавний divinity original sin :up:

И вообще, есть только одна RPG - Fallout, все остальное "РэПыГэ" :-P
etokuzja
Member

Повідомлення

Про "ляпнул". Может быть другое слово подберешь ?
Что касается "нравится", так это кому что нравится: "Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка" ;)
А на мой вопрос у тебя есть ответ ?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

про ККИ :shuffle: :rotate:
http://www.sp-fan.ru/episode/1808/" target="_blank
Vagrant
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

BF 2142
Зображення
etokuzja
Member

Повідомлення

Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое (подобное) с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
hover
Junior

Повідомлення

etokuzja:Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое (подобное) с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
Ведьмак пройди
etokuzja
Member

Повідомлення

hover:
etokuzja:Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое (подобное) с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
Ведьмак пройди
Спсб за отклик.
А кроме Ведьмака ?
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja:
hover: Ведьмак пройди
Спсб за отклик.
А кроме Ведьмака ?
Ведьмак 2 :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Silent Storm - на днях купил за доллар на ГоГ, проходил когда то (или нет), но впечатления от графики и физики от этой игры в то время сейчас вспоминаются как нечто фантастическое :up:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

etokuzja
Серию Risen от создателей Готики глянь, еще первый ЛА ни че так!
Inspiring:Silent Storm - на днях купил за доллар на ГоГ, проходил когда то (или нет), но впечатления от графики и физики от этой игры в то время сейчас вспоминаются как нечто фантастическое :up:
Движек игры уникален, да и игра хороша, но имхо своей мотоброней или как там она в оригинале называлась они внесли некий дисбаланс в игру, тем самым оставив там ложку дегтя. Лично я ждал от движка JA3? но увы :(
etokuzja
Member

Повідомлення

YumaX:Серию Risen от создателей Готики глянь, еще первый ЛА ни че так!
Проходил.
Risen 3 держу на чёрный день ;) Когда совсем ломка от безигрия начнётся :D
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Silent Storm - на днях купил за доллар на ГоГ, проходил когда то (или нет), но впечатления от графики и физики от этой игры в то время сейчас вспоминаются как нечто фантастическое :up:
Cоветую опробовать Бригада Е5 и 7.62 . Совершенно иной уровень тактических игр если сумеете осилить.
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Кто в Alien Isolation играл?-как включить этот датчик движения?
ато в меню управления показано иксбоксовское
Відповісти