на рейтинг 1300?avail12:А я би в WOW вернувся,шкода нема нікого зі знайомих з міста,хто б зімною зробив "Мощный врив на Draenor"
Новини
Останні статті і огляди
Кто во что играет?
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Начинал с гонок всевозможных нфс , потом перешел на шутеры , все крайзисы , батлы , кал оф дьюти , фар край , снайперы все что есть , том клэнси все , ну как то так
-
Volodimir
Member
Меня никогда не тянуло на FPS, в WOT ни разу не играл. Это ненормально? 
-
Whiskas
Member
- Звідки: New M?nchen
В Hotline Miami 2, во что же ещё.
-
avail12
Member
- Звідки: Львів
На ОФФAl_eX:на рейтинг 1300?avail12:А я би в WOW вернувся,шкода нема нікого зі знайомих з міста,хто б зімною зробив "Мощный врив на Draenor"
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Фанатам РэПыГэ - Pillars of Eternity
, лег спать в 6-ть утра
боюсь запускать 
-
etokuzja
Member
Оно, конечно, и такое можно называть RPG, но правильнее "РэПыГэ"YumaX:Фанатам РэПыГэ - Pillars of Eternity, лег спать в 6-ть утра
боюсь запускать
Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
После перечисленных игр, все остальные дъяблоподобные "РэПыГэ", смотрятся, как СуперМарио
Не во что поиграть ... Тоска ...
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
etokuzja
Ты играл, или так просто ляпнул, когда это обсидины "диаблу" делали
игра больше на "балду" смахивает, да и нравится пока больше нежели недавний divinity original sin 
И вообще, есть только одна RPG - Fallout, все остальное "РэПыГэ"
Ты играл, или так просто ляпнул, когда это обсидины "диаблу" делали
И вообще, есть только одна RPG - Fallout, все остальное "РэПыГэ"
-
etokuzja
Member
Про "ляпнул". Может быть другое слово подберешь ?
Что касается "нравится", так это кому что нравится: "Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка"
А на мой вопрос у тебя есть ответ ?
Что касается "нравится", так это кому что нравится: "Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка"
А на мой вопрос у тебя есть ответ ?
-
maxn
Member
- Звідки: Днепр
-
Vagrant
Member
- Звідки: Киев
BF 2142


-
etokuzja
Member
Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое (подобное) с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
-
hover
Junior
Ведьмак пройдиetokuzja:Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое (подобное) с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
-
etokuzja
Member
Спсб за отклик.hover:Ведьмак пройдиetokuzja:Может быть кто-нибудь подскажет, что сейчас есть сравнимое (подобное) с АрксФаталис, Готикой, Два мира, Нехрим, Моровинд, Обливион, Скайрим и т.п
А кроме Ведьмака ?
-
Unex
Member
Ведьмак 2etokuzja:Спсб за отклик.hover: Ведьмак пройди
А кроме Ведьмака ?
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Silent Storm - на днях купил за доллар на ГоГ, проходил когда то (или нет), но впечатления от графики и физики от этой игры в то время сейчас вспоминаются как нечто фантастическое 
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
etokuzja
Серию Risen от создателей Готики глянь, еще первый ЛА ни че так!
Серию Risen от создателей Готики глянь, еще первый ЛА ни че так!
Движек игры уникален, да и игра хороша, но имхо своей мотоброней или как там она в оригинале называлась они внесли некий дисбаланс в игру, тем самым оставив там ложку дегтя. Лично я ждал от движка JA3? но увыInspiring:Silent Storm - на днях купил за доллар на ГоГ, проходил когда то (или нет), но впечатления от графики и физики от этой игры в то время сейчас вспоминаются как нечто фантастическое
-
etokuzja
Member
Проходил.YumaX:Серию Risen от создателей Готики глянь, еще первый ЛА ни че так!
Risen 3 держу на чёрный день
-
Unex
Member
Cоветую опробовать Бригада Е5 и 7.62 . Совершенно иной уровень тактических игр если сумеете осилить.Inspiring:Silent Storm - на днях купил за доллар на ГоГ, проходил когда то (или нет), но впечатления от графики и физики от этой игры в то время сейчас вспоминаются как нечто фантастическое
-
cheh_a
Member
- Звідки: Кременчуг
Кто в Alien Isolation играл?-как включить этот датчик движения?
ато в меню управления показано иксбоксовское
ато в меню управления показано иксбоксовское