Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

bes, ну тогда сначала логичснее было бы прочитать на бирже, что деньги туда надо слать ТОЛЬКО один раз..пипише на мудокс в суппорт теперь....и желательно потом тут отписать что и как)
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У кого-нибудь есть проблемы с переводом средств из биржи на Либерти? Уже третий раз отправляю, и ничего не доходит автоматом. Приходится писать им письма.

P.S.: К слову о кредитах.
andrey.nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Denamen мощщный комикс))
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks:На найсе?
nyse
я думал тут простая схема: видяха грузит, капает бобло, переводишь, снимаешь с карточки и дело в шляпе.. а тут на тебе, биткоины, псевдо-"биржа"... закрутили вобщем.. :-/
Последний раз редактировалось ntrader 10.06.2011 08:49, всего редактировалось 2 раза.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

В мене теж проблеми з поступленням коштів на ліберті. Але я ще їм не писав. Наскільки оперативно вони реагують на емейл?

Про кредити - капец. Мені аж моторошно сталою. :horror:
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus:Наскільки оперативно вони реагують на емейл?
От 1 до 5 суток.
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

ntrader: я думал тут простая схема: видяха грузит, капает бобло, переводишь, снимаешь с карточки и дело в шляпе.. а тут на тебе, биткоины, псевдо-"биржа"... закрутили вобщем.. :-/
просто это на с4с, но там и капает меньше
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

что вы думаете о VideoHAL? они вроде на вебмани переводят сразу
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ntrader
:weep:
Нема слов...
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ntrader:что вы думаете о VideoHAL? они вроде на вебмани переводят сразу
с либерти тоже можно на вебмани, но вроде проще сразу на приват, не
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002, за предыдущий час 0,12.
с майнерами и компом проблем небыло :mad:

возвращаюсь на дипбит
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3:ntrader
:weep:
Нема слов...
пускай лучше будет "нема слов" от картинки ниже. это за день
Изображение
Последний раз редактировалось ntrader 10.06.2011 14:28, всего редактировалось 2 раза.
dbitcoin
Member

Сообщение

McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002, за предыдущий час 0,12.
с майнерами и компом проблем небыло :mad:

возвращаюсь на дипбит
Лучше в школу.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002
статистику пробовали смотреть? там показываются блоки. они бывают по 4 часа.
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

dbitcoin:
McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002, за предыдущий час 0,12.
с майнерами и компом проблем небыло :mad:

возвращаюсь на дипбит
Лучше в школу.

кладбище ближе... :D

жду разумного объяснения такого поведения пула.

Добавлено через 6 минут 25 секунд:
Vasilis:
McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002
статистику пробовали смотреть? там показываются блоки. они бывают по 4 часа.
ну и что ?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

McFly майнинг занятие дла парней со стальными яйцами, истеричкам тут не место :)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Vasilis :up:
THIS IS SPARTA-A-A!!!! :super:

:lol:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Со вчера запустил по паре вокеров на дипбите и гильдии.итог за 12 часов 0.36 и 0.44 соответственно. Мощности разделены одинаково по 450 там и там
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

тема в клоунаду переросла :down:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

ни у кого нету проблемы, когда свет вырубают дома, и потом включается режим восстановления :mad: ... Как его выключить?
Ответить