Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

bes, ну тогда сначала логичснее было бы прочитать на бирже, что деньги туда надо слать ТОЛЬКО один раз..пипише на мудокс в суппорт теперь....и желательно потом тут отписать что и как)
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У кого-нибудь есть проблемы с переводом средств из биржи на Либерти? Уже третий раз отправляю, и ничего не доходит автоматом. Приходится писать им письма.

P.S.: К слову о кредитах.
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Denamen мощщный комикс))
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Peks:На найсе?
nyse
я думал тут простая схема: видяха грузит, капает бобло, переводишь, снимаешь с карточки и дело в шляпе.. а тут на тебе, биткоины, псевдо-"биржа"... закрутили вобщем.. :-/
Востаннє редагувалось 10.06.2011 08:49 користувачем ntrader, всього редагувалось 2 разів.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

В мене теж проблеми з поступленням коштів на ліберті. Але я ще їм не писав. Наскільки оперативно вони реагують на емейл?

Про кредити - капец. Мені аж моторошно сталою. :horror:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus:Наскільки оперативно вони реагують на емейл?
От 1 до 5 суток.
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

ntrader: я думал тут простая схема: видяха грузит, капает бобло, переводишь, снимаешь с карточки и дело в шляпе.. а тут на тебе, биткоины, псевдо-"биржа"... закрутили вобщем.. :-/
просто это на с4с, но там и капает меньше
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что вы думаете о VideoHAL? они вроде на вебмани переводят сразу
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ntrader
:weep:
Нема слов...
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ntrader:что вы думаете о VideoHAL? они вроде на вебмани переводят сразу
с либерти тоже можно на вебмани, но вроде проще сразу на приват, не
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002, за предыдущий час 0,12.
с майнерами и компом проблем небыло :mad:

возвращаюсь на дипбит
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:ntrader
:weep:
Нема слов...
пускай лучше будет "нема слов" от картинки ниже. это за день
Зображення
Востаннє редагувалось 10.06.2011 14:28 користувачем ntrader, всього редагувалось 2 разів.
dbitcoin
Member

Повідомлення

McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002, за предыдущий час 0,12.
с майнерами и компом проблем небыло :mad:

возвращаюсь на дипбит
Лучше в школу.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002
статистику пробовали смотреть? там показываются блоки. они бывают по 4 часа.
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

dbitcoin:
McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002, за предыдущий час 0,12.
с майнерами и компом проблем небыло :mad:

возвращаюсь на дипбит
Лучше в школу.

кладбище ближе... :D

жду разумного объяснения такого поведения пула.

Добавлено через 6 минут 25 секунд:
Vasilis:
McFly:что-то btcmine глючит... за 4 часа насчитал мне 0,0002
статистику пробовали смотреть? там показываются блоки. они бывают по 4 часа.
ну и что ?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

McFly майнинг занятие дла парней со стальными яйцами, истеричкам тут не место :)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Vasilis :up:
THIS IS SPARTA-A-A!!!! :super:

:lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Со вчера запустил по паре вокеров на дипбите и гильдии.итог за 12 часов 0.36 и 0.44 соответственно. Мощности разделены одинаково по 450 там и там
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

тема в клоунаду переросла :down:
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ни у кого нету проблемы, когда свет вырубают дома, и потом включается режим восстановления :mad: ... Как его выключить?
Відповісти