Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раньше от такой картинки , бомбежка была бы километровая.
Сейчас всем пофиг на видяяхи. Если ты купил видяху мидло-топовую (пофиг какого произ-ля) ты счастливчик, и можешь нормально играть.
В противном случае сосямба и "игра в ютубе".
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как же полыхает синим пламенем у красных, ор выше гор :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer:Как же полыхает синим пламенем у красных, ор выше гор
убили последнюю надежду. АМД погла рассказать о 8 коре. Пусть и с недоядрами и недо шинами, но типа "для работы".
А тут у интела тоже 8 коре, но мощных, с кольцевой шиной и шустрым кешем. Да еще гнаться будут уж точно лучше Рузенов :D

У 2700 с 8700К в многопотоке хотя бы паритет был +/-, в играх слив с треском. А тут и в Играх АМД аутсайдер и в "для работы" тоже.
Пинок от интел прилетел, да такой сильный что влетел Лизе по колено в гузно.


Но главный удар готовит Келлер + бабло Интела + 2020год !!!
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: убили последнюю надежду. АМД погла рассказать о 8 коре. Пусть и с недоядрами и недо шинами, но типа "для работы".
А тут у интела тоже 8 коре, но мощных, с кольцевой шиной и шустрым кешем. Да еще гнаться будут уж точно лучше Рузенов :D

У 2700 с 8700К в многопотоке хотя бы паритет был +/-, в играх слив с треском. А тут и в Играх АМД аутсайдер и в "для работы" тоже.
Пинок от интел прилетел, да такой сильный что влетел Лизе по колено в гузно.


Но главный удар готовит Келлер + бабло Интела + 2020год !!!
Ну не будем уподобаться красным и петь оды невышедшему продукту.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer:оды невышедшему продукту.
ок, хотя что будет примерно понятно. Если 8700К это 7700К + 2 ядра, так оно и получилось.
То 8/16 это 8700К + 2 ядра.
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ну может ещё быть отбраковка от hedt, которые вышли провальными из-за отсутствия припоя. Но если будет кофе +2, то будет шик.
Мб не удержусь и скорее возьму 6ядер(даже рассмотрю амд, если тот упадёт достаточно в цене). Буду первопроходимцем - интелофаном с системой амд :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Хотя опять же, моя склонность к интелу аргументирована - я вижу факт того, что интел впереди, амд догоняет. Но нет, "фанатик, синий, тролль, запоребриковый(вообще ор)" :dontknow:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer:Но если будет кофе +2, то будет шик.
Так и будет.
XpressRacer: Но нет, "фанатик, синий, тролль, запоребриковый(вообще ор)"
Отгреб минусов , а что нового ))) Все как всегда.

Но как писали выше, количество упоротых куда меньше. Раньше было больше, сейчас когда кофейник пошел в массы, добрая амуде надо все меньшему числу людей.

Как говорит наш сервисник , Зачем гемороится с АМД, если можно купить Интел и не парится :dontknow:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Ну с интелом тоже не всегда катит поставил - забыл, недавно заметил что мамка у меня шпыняет 1.4v иногда на 6700к в стоке :spy:

Отправлено спустя 52 секунды:
Про танцы с 6500 и разгоном вообще молчу, но то был мой осознанный выбор
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Взяли немножко интела 4400. Тендеры...
ЗображенняЗображення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Нормальные у вас такие объемы :eek: этотж треи? По сколько в пачке ?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Нормальные у вас такие объемы этотж треи? По сколько в пачке ?
Это боксы 5шт в пачке
400шт одной модели.
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird: Про танцы с 6500 и разгоном вообще молчу, но то был мой осознанный выбор
Это мб потому что 6500 не предназначен для разгона изначально?)))
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шашлычки :lick:
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Кто-то в курсе - на сегодня в наших терминалах есть пополнение QIWI?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Шашлычки :lick:
https://www.segodnya.ua/lifestyle/welln ... 41379.html опа.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Феном Феномыч
журналистика это вторая древняя профессия, после проституции. Моральный уровень у них одинаков.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Капитан Немо
Оно то да, но это в принципе давно известно. Горящий на углях жир, тот ещё канцероген.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

XpressRacer
Ну как бы да, но на 4.3 нормально работает :gigi: даже вписал в 1.12V

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 30 секунд:
Тьфу, глянул тема всплыла а это Санька бампает :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Хочу рх 570 по 189$ :(
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу $ по 5 :)
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

XpressRacer
Тогда у нас всех ЗП будет в районе 2-3 к в среднем :rotate:
Закрито