Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Sanьka
Member
Раньше от такой картинки , бомбежка была бы километровая.
Сейчас всем пофиг на видяяхи. Если ты купил видяху мидло-топовую (пофиг какого произ-ля) ты счастливчик, и можешь нормально играть.
В противном случае сосямба и "игра в ютубе".
Сейчас всем пофиг на видяяхи. Если ты купил видяху мидло-топовую (пофиг какого произ-ля) ты счастливчик, и можешь нормально играть.
В противном случае сосямба и "игра в ютубе".
-
XpressRacer
Member
Как же полыхает синим пламенем у красных, ор выше гор 
-
Sanьka
Member
убили последнюю надежду. АМД погла рассказать о 8 коре. Пусть и с недоядрами и недо шинами, но типа "для работы".XpressRacer:Как же полыхает синим пламенем у красных, ор выше гор
А тут у интела тоже 8 коре, но мощных, с кольцевой шиной и шустрым кешем. Да еще гнаться будут уж точно лучше Рузенов
У 2700 с 8700К в многопотоке хотя бы паритет был +/-, в играх слив с треском. А тут и в Играх АМД аутсайдер и в "для работы" тоже.
Пинок от интел прилетел, да такой сильный что влетел Лизе по колено в гузно.
Но главный удар готовит Келлер + бабло Интела + 2020год !!!
-
XpressRacer
Member
Ну не будем уподобаться красным и петь оды невышедшему продукту.Sanьka: убили последнюю надежду. АМД погла рассказать о 8 коре. Пусть и с недоядрами и недо шинами, но типа "для работы".
А тут у интела тоже 8 коре, но мощных, с кольцевой шиной и шустрым кешем. Да еще гнаться будут уж точно лучше Рузенов
У 2700 с 8700К в многопотоке хотя бы паритет был +/-, в играх слив с треском. А тут и в Играх АМД аутсайдер и в "для работы" тоже.
Пинок от интел прилетел, да такой сильный что влетел Лизе по колено в гузно.
Но главный удар готовит Келлер + бабло Интела + 2020год !!!
-
Sanьka
Member
ок, хотя что будет примерно понятно. Если 8700К это 7700К + 2 ядра, так оно и получилось.XpressRacer:оды невышедшему продукту.
То 8/16 это 8700К + 2 ядра.
-
XpressRacer
Member
Sanьka
Ну может ещё быть отбраковка от hedt, которые вышли провальными из-за отсутствия припоя. Но если будет кофе +2, то будет шик.
Мб не удержусь и скорее возьму 6ядер(даже рассмотрю амд, если тот упадёт достаточно в цене). Буду первопроходимцем - интелофаном с системой амд
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Хотя опять же, моя склонность к интелу аргументирована - я вижу факт того, что интел впереди, амд догоняет. Но нет, "фанатик, синий, тролль, запоребриковый(вообще ор)"
Ну может ещё быть отбраковка от hedt, которые вышли провальными из-за отсутствия припоя. Но если будет кофе +2, то будет шик.
Мб не удержусь и скорее возьму 6ядер(даже рассмотрю амд, если тот упадёт достаточно в цене). Буду первопроходимцем - интелофаном с системой амд
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Хотя опять же, моя склонность к интелу аргументирована - я вижу факт того, что интел впереди, амд догоняет. Но нет, "фанатик, синий, тролль, запоребриковый(вообще ор)"
-
Sanьka
Member
Так и будет.XpressRacer:Но если будет кофе +2, то будет шик.
Отгреб минусов , а что нового ))) Все как всегда.XpressRacer: Но нет, "фанатик, синий, тролль, запоребриковый(вообще ор)"
Но как писали выше, количество упоротых куда меньше. Раньше было больше, сейчас когда кофейник пошел в массы, добрая амуде надо все меньшему числу людей.
Как говорит наш сервисник , Зачем гемороится с АМД, если можно купить Интел и не парится
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Sanьka
Ну с интелом тоже не всегда катит поставил - забыл, недавно заметил что мамка у меня шпыняет 1.4v иногда на 6700к в стоке
Отправлено спустя 52 секунды:
Про танцы с 6500 и разгоном вообще молчу, но то был мой осознанный выбор
Ну с интелом тоже не всегда катит поставил - забыл, недавно заметил что мамка у меня шпыняет 1.4v иногда на 6700к в стоке
Отправлено спустя 52 секунды:
Про танцы с 6500 и разгоном вообще молчу, но то был мой осознанный выбор
-
Sanьka
Member
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Sanьka
Нормальные у вас такие объемы
этотж треи? По сколько в пачке ?
Нормальные у вас такие объемы
-
Sanьka
Member
Это боксы 5шт в пачкеHappyBird:Нормальные у вас такие объемы этотж треи? По сколько в пачке ?
400шт одной модели.
-
XpressRacer
Member
Это мб потому что 6500 не предназначен для разгона изначально?)))HappyBird: Про танцы с 6500 и разгоном вообще молчу, но то был мой осознанный выбор
-
Феном Феномыч
Member
Шашлычки 
-
Pekalord
Member
- Откуда: Odesa
Кто-то в курсе - на сегодня в наших терминалах есть пополнение QIWI?
-
Феном Феномыч
Member
https://www.segodnya.ua/lifestyle/welln ... 41379.html опа.Феном Феномыч:Шашлычки
-
Капитан Немо
Member
- Откуда: Луганск
Феном Феномыч
журналистика это вторая древняя профессия, после проституции. Моральный уровень у них одинаков.
журналистика это вторая древняя профессия, после проституции. Моральный уровень у них одинаков.
-
Феном Феномыч
Member
Капитан Немо
Оно то да, но это в принципе давно известно. Горящий на углях жир, тот ещё канцероген.
Оно то да, но это в принципе давно известно. Горящий на углях жир, тот ещё канцероген.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
XpressRacer
Ну как бы да, но на 4.3 нормально работает
даже вписал в 1.12V
Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 30 секунд:
Тьфу, глянул тема всплыла а это Санька бампает
Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Хочу рх 570 по 189$
Ну как бы да, но на 4.3 нормально работает
Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 30 секунд:
Тьфу, глянул тема всплыла а это Санька бампает
Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Хочу рх 570 по 189$
-
XpressRacer
Member
Хочу $ по 5 
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
XpressRacer
Тогда у нас всех ЗП будет в районе 2-3 к в среднем
Тогда у нас всех ЗП будет в районе 2-3 к в среднем

