Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kimmuriel:Valiant Hearts: The Great War просто до слёз
Вообще никак. Просто ни о чем. Сюжет, геймплей - хватает на час-полчаса, потом игра просто сносится без сожаления. Дошел до бомбежки города и чуть не уснул от овощизма данной игрулины.
Nickor
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The Vanishing of Ethan Carter :super: http://store.steampowered.com/app/258520/?l=russian" target="_blank
John Mullins
Member

Повідомлення

Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится. Лучшая графика Кризис 2,3, все Метро на новом движке, Фарик 4, Эвил Визин
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

John Mullins:
Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится. Лучшая графика Кризис 2,3, все Метро на новом движке, Фарик 4, Эвил Визин
кризис это большой бенчмарк, больше ничего..
_Ade
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

тоже подсел в Olympus 2207
для меня очень хардовая игра, т.к в фалауты 1-2 не играл
атмосфера на высоте, истории поселений тоже впечатляют
такими и должны быть рпг, когда берешь квест и не знаешь как его выполнить :)
Nickor
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

_Ade:тоже подсел в Olympus 2207
Первый раз услышал. Спасибо. Очень интересно, надо будет попробовать.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

John Mullins:
Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится. Лучшая графика Кризис 2,3, все Метро на новом движке, Фарик 4, Эвил Визин
Ога, особеннно EvilWithin с его ультатекстурой, подгружающейся при развороте на 180о. Про супер-вайд полосы и 30фпс по умолчанию я вообще молчу :laugh:
Nickor
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

John Mullins:
Nickor:Alien Isolation. Великолепная графика, но... страшно!
не смеши, графика убогая до ужаса, только освещение классно смотрится.
Как говорится, на вкус и цвет... Не спорю насчет Crysis, но Alien Isolation тоже неплохо смотрится.
ДАВ
Member

Повідомлення

The Vanishing of Ethan Carter.Зображення
  • Почему?, если что-то стоящее токое короткое...Зображення
  • Только успел разобраться что к чему, а уже конец... Нет слов одни эмоции...Зображення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

_Ade
Да, ребята из "Небес" малорики, такую работу по сути вдвоем сделали, но Олимп, это лишь малая часть того, что значит Fallout 2, думаю знакомство с ним для тебя неизбежно :gigi: Сейчас вот начал проходить старую класику, засел над icewind dale-ом, эта якобы "труэрпэгэ" для меня показалась Диаблой с умными боями в сравнении с Фолычами :weep:
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

Я лично очень жду Homeworld Remastered
Зображення
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
Хочу опять окунутся в эту реально крутую вселенную спустя 15 лет от выхода первой части, к сожалению не удается запустить ни первый ни второй на 4к монике.Уже предзаказал Homeworld Remastered :super:
Востаннє редагувалось 10.02.2015 21:53 користувачем Enyrian, всього редагувалось 4 разів.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Enyrian
Хомфорлд будет? Офигеть. Я и не думал что когда-либо его еще увижу. Когда будет?
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

freedom2686:Enyrian
Хомфорлд будет? Офигеть. Я и не думал что когда-либо его еще увижу. Когда будет?
Да, но не 3я часть а полностью переделаный 1й и 2й с супер графой новыми эффектами и поддержкой 4к
спойлер
http://store.steampowered.com/app/244160/
П.С. Будет доступна: 25 февраля
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Enyrian:
freedom2686:Enyrian
Хомфорлд будет? Офигеть. Я и не думал что когда-либо его еще увижу. Когда будет?
Да, но не 3я часть а полностью переделаный 1й и 2й с супер графой новыми эффектами и поддержкой 4к
спойлер
http://store.steampowered.com/app/244160/
П.С. Будет доступна: 25 февраля
Помню много за ней часов провел. :super:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Prophecylife
А какая там музыка была... :super:
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

Prophecylife:
Enyrian: Да, но не 3я часть а полностью переделаный 1й и 2й с супер графой новыми эффектами и поддержкой 4к
спойлер
http://store.steampowered.com/app/244160/
П.С. Будет доступна: 25 февраля
Помню много за ней часов провел. :super:
Есть повод пройти по новой! :)
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Да я вот тоже подумываю предзаказать, одна возможность мультиплеера (без заморочек с хамачи :laugh:) чего стоит :super:
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

somus:Да я вот тоже подумываю предзаказать, одна возможность мультиплеера (без заморочек с хамачи :laugh:) чего стоит :super:
+ воркшоп в котором любой из модов можно поставить в 1 клик.
Nickor
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Тоже добавил Homeworld в список. Но хочу подождать скидок.
Відповісти