Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dbitcoin
даеже на дипбите админ собирается снижать %...а у вас2%...как-то будет до фига..при текущей сложности....имхо 0,7-0,75 выше крыши :spy:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Большой Бобо: такие как вы клиенты все равно кроме бла бла.ничего не дают


А что, вам все клиенты дают? И жениться не требуют? :eek:
dbitcoin
Member

Повідомлення

eipku:dbitcoin
даеже на дипбите админ собирается снижать %...а у вас2%...как-то будет до фига..при текущей сложности....имхо 0,7-0,75 выше крыши :spy:
Пусть снижает... Он и так почти 4 месяца самый дорогой был.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

eipku не жлобся 2% нормально
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я не жлоблюсь. когда сложность была маленькая, тогда и надо было % вводить, а не тогда, когда сложность ростет :down:
и так ни хрена не получается уже толкового :weep:
а мне пофиг вообще..считаю на новом пуле :laugh:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
dbitcoin
какая разнциа какой был.Вам кто мешал стаивть такие же % ? правильно - хотели привлечь народ.
но и как по мне, сейчас ставить 2% это глупо. пойдет отток на тот же дипбит, где можно в любой момент вывести деньги
либо на гильдию, где % нет вообще
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

гильдию колбасит уже второй день...
dbitcoin
Member

Повідомлення

eipku:я не жлоблюсь. когда сложность была маленькая, тогда и надо было % вводить, а не тогда, когда сложность ростет :down:
и так ни хрена не получается уже толкового :weep:
а мне пофиг вообще..считаю на новом пуле :laugh:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
dbitcoin
какая разнциа какой был.Вам кто мешал стаивть такие же % ? правильно - хотели привлечь народ.
но и как по мне, сейчас ставить 2% это глупо. пойдет отток на тот же дипбит, где можно в любой момент вывести деньги
либо на гильдию, где % нет вообще
Мне не нужны халявщики. Они за сервера не платят и время свое не убивают круглосуточно на поддержке чайников.
Я могу понять когда у человек 300Mhash и он кроит копейки.
Но когда у человека 5-15Ghash и он даже один процент не хочет платить и живет за счет остальных, то это перебор.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

dbitcoin
супремана на дыбу!!!??? :gigi:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dbitcoin:Мне не нужны халявщики. Они за сервера не платят и время свое не убивают круглосуточно на поддержке чайников.
Я могу понять когда у человек 300Mhash и он кроит копейки.
Но когда у человека 5-15Ghash и он даже один процент не хочет платить и живет за счет остальных, то это перебор.
Тогда вам можно было бы ввести обязательный процент отчисления в зависимости от мощности, к примеру:

до 1000Mhash - 0%

от 1001Mhash до 3000Mhash - 1%

от 3001Mhash до 6000Mhash - 2%

и все что более 6000Mhash - 3%
Востаннє редагувалось 07.06.2011 15:27 користувачем Denamen, всього редагувалось 1 раз.
dbitcoin
Member

Повідомлення

anatolikostis:dbitcoin
супремана на дыбу!!!??? :gigi:
Если бы он был один... часть крупных уже сбежала.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Denamen:
dbitcoin:Мне не нужны халявщики. Они за сервера не платят и время свое не убивают круглосуточно на поддержке чайников.
Я могу понять когда у человек 300Mhash и он кроит копейки.
Но когда у человека 5-15Ghash и он даже один процент не хочет платить и живет за счет остальных, то это перебор.
Тогда вам можно было бы ввести обязательный процент отчисления в зависимости от мощности, к примеру:

до 1000Mhash - 0%

от 1001Mhash до 3000Mhash - 1%

от 3001Mhash до 6000Mhash - 2%

и все что более 6000Mhash - 3%
Смысл? Все жадины переключаться на мульти-аккаунты на 1% или 0.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dbitcoin:Смысл? Все жадины переключаться на мульти-аккаунты на 1% или 0.
а проконтролировать этот момент никак нельзя?
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Denamen наоборот надо как в приват банке
до 500мх-3%
до 1000мх-2.5%
до 2000мх-1.5%
до 3000мх-1%
у кого до 300мх-гнать драной метлой!!!
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо:Denamen наоборот надо как в приват банке
до 500мх-3%
до 1000мх-2.5%
до 2000мх-1.5%
до 3000мх-1%
у кого до 300мх-гнать драной метлой!!!
Ну можно и так...
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Denamen :beer: :D
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

dbitcoin

Теперь то денег хватит на кнопку LOGIN для opera-mini? ;)
я с самого начала добровольно 2 процента отчислял, считаю это справедливым....
dbitcoin
Member

Повідомлення

ChegeWARe:dbitcoin

Теперь то денег хватит на кнопку LOGIN для opera-mini? ;)
я с самого начала добровольно 2 процента отчислял, считаю это справедливым....
Да я планирую полностью обновить дизайн.
Возможно даже запущу новый пул на новом домене, т.к. все равно будет много изменений.
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

dbitcoin
Надолго затянется переезд? Сутки, час, ...или плавно?
Обновление статистики бы шустрее :shuffle:

З.Ы. Я тож кашляю 2% не так уж это и много, "жадность фраера погубит" ...
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Та ладно, шо ви так за ті 2% запереживали??
Їх навіть непомітно буде на фоні коливань удачі і курсу ВТС. :insane:
dbitcoin
Member

Повідомлення

-GEKTOR-:dbitcoin
Надолго затянется переезд? Сутки, час, ...или плавно?
Обновление статистики бы шустрее :shuffle:

З.Ы. Я тож кашляю 2% не так уж это и много, "жадность фраера погубит" ...
Переезда не будет, нет смысла дергать старый софт.
Пусть работает, сколько сможет. Да и сервера на месяц вперед оплачены.
Будет новый пул. По срокам - две недели минимум.

Добавлено через 9 минут 21 секунду:
У кого есть возможность: просьба переключится полностью или частично на другие пулы.
Сервер нормально обрабатывает до 350Ghash, все что выше - создает только проблемы.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dbitcoin
Вот это весёлая новость... Разбегаемся, чтобы хватило места мегафермам?

Кто там на новых пулах сидит уже пару дней? Как там с пропускными способностями и прочее?
Відповісти