даеже на дипбите админ собирается снижать %...а у вас2%...как-то будет до фига..при текущей сложности....имхо 0,7-0,75 выше крыши
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
dbitcoin
даеже на дипбите админ собирается снижать %...а у вас2%...как-то будет до фига..при текущей сложности....имхо 0,7-0,75 выше крыши
даеже на дипбите админ собирается снижать %...а у вас2%...как-то будет до фига..при текущей сложности....имхо 0,7-0,75 выше крыши
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
Большой Бобо: такие как вы клиенты все равно кроме бла бла.ничего не дают
А что, вам все клиенты дают? И жениться не требуют?
-
dbitcoin
Member
Пусть снижает... Он и так почти 4 месяца самый дорогой был.eipku:dbitcoin
даеже на дипбите админ собирается снижать %...а у вас2%...как-то будет до фига..при текущей сложности....имхо 0,7-0,75 выше крыши
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
eipku не жлобся 2% нормально
-
yupi
Member
я не жлоблюсь. когда сложность была маленькая, тогда и надо было % вводить, а не тогда, когда сложность ростет
и так ни хрена не получается уже толкового
а мне пофиг вообще..считаю на новом пуле
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
dbitcoin
какая разнциа какой был.Вам кто мешал стаивть такие же % ? правильно - хотели привлечь народ.
но и как по мне, сейчас ставить 2% это глупо. пойдет отток на тот же дипбит, где можно в любой момент вывести деньги
либо на гильдию, где % нет вообще
и так ни хрена не получается уже толкового
а мне пофиг вообще..считаю на новом пуле
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
dbitcoin
какая разнциа какой был.Вам кто мешал стаивть такие же % ? правильно - хотели привлечь народ.
но и как по мне, сейчас ставить 2% это глупо. пойдет отток на тот же дипбит, где можно в любой момент вывести деньги
либо на гильдию, где % нет вообще
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
гильдию колбасит уже второй день...
-
dbitcoin
Member
Мне не нужны халявщики. Они за сервера не платят и время свое не убивают круглосуточно на поддержке чайников.eipku:я не жлоблюсь. когда сложность была маленькая, тогда и надо было % вводить, а не тогда, когда сложность ростет![]()
и так ни хрена не получается уже толкового
а мне пофиг вообще..считаю на новом пуле
Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
dbitcoin
какая разнциа какой был.Вам кто мешал стаивть такие же % ? правильно - хотели привлечь народ.
но и как по мне, сейчас ставить 2% это глупо. пойдет отток на тот же дипбит, где можно в любой момент вывести деньги
либо на гильдию, где % нет вообще
Я могу понять когда у человек 300Mhash и он кроит копейки.
Но когда у человека 5-15Ghash и он даже один процент не хочет платить и живет за счет остальных, то это перебор.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
dbitcoin
супремана на дыбу!!!???
супремана на дыбу!!!???
-
Denamen
Member
Тогда вам можно было бы ввести обязательный процент отчисления в зависимости от мощности, к примеру:dbitcoin:Мне не нужны халявщики. Они за сервера не платят и время свое не убивают круглосуточно на поддержке чайников.
Я могу понять когда у человек 300Mhash и он кроит копейки.
Но когда у человека 5-15Ghash и он даже один процент не хочет платить и живет за счет остальных, то это перебор.
до 1000Mhash - 0%
от 1001Mhash до 3000Mhash - 1%
от 3001Mhash до 6000Mhash - 2%
и все что более 6000Mhash - 3%
Востаннє редагувалось 07.06.2011 15:27 користувачем Denamen, всього редагувалось 1 раз.
-
dbitcoin
Member
Если бы он был один... часть крупных уже сбежала.anatolikostis:dbitcoin
супремана на дыбу!!!???
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Смысл? Все жадины переключаться на мульти-аккаунты на 1% или 0.Denamen:Тогда вам можно было бы ввести обязательный процент отчисления в зависимости от мощности, к примеру:dbitcoin:Мне не нужны халявщики. Они за сервера не платят и время свое не убивают круглосуточно на поддержке чайников.
Я могу понять когда у человек 300Mhash и он кроит копейки.
Но когда у человека 5-15Ghash и он даже один процент не хочет платить и живет за счет остальных, то это перебор.
до 1000Mhash - 0%
от 1001Mhash до 3000Mhash - 1%
от 3001Mhash до 6000Mhash - 2%
и все что более 6000Mhash - 3%
-
Denamen
Member
а проконтролировать этот момент никак нельзя?dbitcoin:Смысл? Все жадины переключаться на мульти-аккаунты на 1% или 0.
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
Denamen наоборот надо как в приват банке
до 500мх-3%
до 1000мх-2.5%
до 2000мх-1.5%
до 3000мх-1%
у кого до 300мх-гнать драной метлой!!!
до 500мх-3%
до 1000мх-2.5%
до 2000мх-1.5%
до 3000мх-1%
у кого до 300мх-гнать драной метлой!!!
-
Denamen
Member
Ну можно и так...Большой Бобо:Denamen наоборот надо как в приват банке
до 500мх-3%
до 1000мх-2.5%
до 2000мх-1.5%
до 3000мх-1%
у кого до 300мх-гнать драной метлой!!!
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
Denamen

-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
dbitcoin
Теперь то денег хватит на кнопку LOGIN для opera-mini?
я с самого начала добровольно 2 процента отчислял, считаю это справедливым....
Теперь то денег хватит на кнопку LOGIN для opera-mini?
я с самого начала добровольно 2 процента отчислял, считаю это справедливым....
-
dbitcoin
Member
Да я планирую полностью обновить дизайн.ChegeWARe:dbitcoin
Теперь то денег хватит на кнопку LOGIN для opera-mini?![]()
я с самого начала добровольно 2 процента отчислял, считаю это справедливым....
Возможно даже запущу новый пул на новом домене, т.к. все равно будет много изменений.
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
dbitcoin
Надолго затянется переезд? Сутки, час, ...или плавно?
Обновление статистики бы шустрее
З.Ы. Я тож кашляю 2% не так уж это и много, "жадность фраера погубит" ...
Надолго затянется переезд? Сутки, час, ...или плавно?
Обновление статистики бы шустрее
З.Ы. Я тож кашляю 2% не так уж это и много, "жадность фраера погубит" ...
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Та ладно, шо ви так за ті 2% запереживали??
Їх навіть непомітно буде на фоні коливань удачі і курсу ВТС.
Їх навіть непомітно буде на фоні коливань удачі і курсу ВТС.
-
dbitcoin
Member
Переезда не будет, нет смысла дергать старый софт.-GEKTOR-:dbitcoin
Надолго затянется переезд? Сутки, час, ...или плавно?
Обновление статистики бы шустрее![]()
З.Ы. Я тож кашляю 2% не так уж это и много, "жадность фраера погубит" ...
Пусть работает, сколько сможет. Да и сервера на месяц вперед оплачены.
Будет новый пул. По срокам - две недели минимум.
Добавлено через 9 минут 21 секунду:
У кого есть возможность: просьба переключится полностью или частично на другие пулы.
Сервер нормально обрабатывает до 350Ghash, все что выше - создает только проблемы.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
dbitcoin
Вот это весёлая новость... Разбегаемся, чтобы хватило места мегафермам?
Кто там на новых пулах сидит уже пару дней? Как там с пропускными способностями и прочее?
Вот это весёлая новость... Разбегаемся, чтобы хватило места мегафермам?
Кто там на новых пулах сидит уже пару дней? Как там с пропускными способностями и прочее?