Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

DaKaR:Поставил Wasteland 2 запустил, почесал репу, удалил. Благо удалилась быстро.
Все безбожно устарело, графический движок который используется в смартфонах, 2-канальный звук и геймплей родом из позапрошлого десятилетия.
Ну и зря, отличная цаца, как то бэта мне тоже не приглянулась, а тут пошло поехало оторвать не возможно :super:
polpol
Junior

Повідомлення

Скачал последний мод Generals ZH Контра 8 - уже три дня осваиваю
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Ну и зря, отличная цаца
На вкус и цвет...
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

спойлер
Зображення
:laugh:
ZX
Member

Повідомлення

sanya555

ДІДИВОЮВАЛИ!!1!11 :laugh:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

ZX:sanya555

ДІДИВОЮВАЛИ!!1!11 :laugh:
:lol: Та чето на як 3 на просторах тырнета только один скин всего нашел, и тот размалеванный под Францию
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

The Vanishing of Ethan Carter смотрел по видео вполне годный квест-хоррор ;) Очень понравилась графика, не думал на что на UE такое можно :up:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Чем проверить собраный металлолом с одноядерным атлоном... конечно Ричардом Барнсом! B-)
Зображення

Затянуло почти на час! :teacher:
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

да рбр серьезная игушка, получше всяких диртов :rotate: = :rotate:
comandarm
Member

Повідомлення

надоело играть в шахматы по переписке, слишком много электроэнергии жрёт комп 365/24/7 даже со встроенной видеокартой
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Поставил The Vanishing of Ethan Carter - графа божественна, музыка очень крута, проработка окружения - крутота... Одна из немногих игр, которые впечатлили меня "графоном". И дело не в технологичности - 9директ и движок 3 унреал, но проработка - просто "персик".
п.с.- по впечатлениям напоминает анимацию студию "Гибли" и книги Лавкрафта.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Klon
:up:
Согласен, проработка на 5+++ :up:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посмотрел на ютубе, да общая картина блеск. Но иногда "детали не 4к", например бревна на мосту.

Еще заинтересовал обзор.
Oculus Rift DK 2 - первые впечатления!: " target="_blank :up:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Прошел The Vanishing of Ethan Carter - сюжет на высшем уровне, внимание к мелочам жутко радует.
Кто любит почитать книги - советую эту игру. Любителям пострелять - там нечего делать.
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

DaKaR:Поставил Wasteland 2 запустил, почесал репу, удалил. Благо удалилась быстро.
Все безбожно устарело, графический движок который используется в смартфонах, 2-канальный звук и геймплей родом из позапрошлого десятилетия.
Кхм кхм )))))
Уважаемый весь цимус Вейстленда в том что сохранилась атмосфера Фолла первого и второго... хоть и отличается от них интерфейсом...
Честно говоря после выхода Fallout 3 он перестал мне нравится... я еще тех времен когда игры были двухмерными... ;)
А от игрулины оторватся не могу... это тяжело обьяснить если вы не прошли первые две части фолла...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Щелчок
Я когда увидел фол2 тоже проблевался, но потом залип на 15 лет! Касательно пустоши, еще не прошел, но однозначно буду проходить еще, есть вариабельность - куда пойти, кому помочь, с кем дружить :super:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Klon:The Vanishing of Ethan Carter
Интересный, необычный сюжет, шикарная графика, пошёл за пол вечера, игрушка супер, хотелось бы шутер, а лучше ММО с такой графой :rotate:

Сейчас играю в Memories of a Vagabond, графика похуже конечно, сюжет банальный, но затянула как то)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:Интересный, необычный сюжет, шикарная графика
Сперва да, эффект "вау" есть. Но второй запуск как-то расставляет все на свои места. На руоверах правильно заметили:
Нет здесь технологичности.
Любой разработчик может использовать фотограмметрию. Эта технология нетребовательна к железу. Вся её суть в огромном кол-ве деталей.
Представь, если её использовать не на древнем UE3, а на CryEngine 3 или UE4.
Думаю, что в этом случае картинка станет на 99% фотореалистичной.

Заслуг у разработчиков никаких нет. Фотограмметрию не они изобрели.

К тому же все, наверно, заметили, что динамичной смены дня и ночи в игре нет.
Это потому, что на фотограмметрии её невозможно сделать. Из-за этого других разработчиков эта технология пока особо не привлекает.
Но может что-нибудь придумают со временем.

p.s., Похоже не все знают, что такое фотограмметрия и как она используется в играх. Почитайте и все вопросы в духе: "как они это сделали на таком движке" отпадут.
Добавлено через 49 секунд:
К тому же столь реалистичная картинка не будет сочетаться с нелепой анимацией(движений тела, мимикой лица и т.д.), которую пока что позволяют создавать современные движки.
Поэтому отсутствие людей в игре это даже плюс. Иначе были бы разочарованы.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Wonderboy
дело не в графоне а в мелочах, сейчас в 90% игр нет динамической смены освещения(дня и ночи), поэтому могли бы и делать с такой технологией. Но увы - не хотят заморачиватся, т.к. это лишняя проработка деталей... Да и вообще дело не в технологичности, а в подходе, все-таки на графон больше влияет работа качественного гейм дизайнера, а не движка.
Ну и как-бы направленность игры располагает, в шутанах такое совсем не надо, там бы лучше глобальное разрушение прикрутили (надежда на новую радугу)...
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

YumaX:Я когда увидел фол2 тоже проблевался, но потом залип на 15 лет!
я тоже фолычи двумерные играл, когда еще в начальную школу ходил :D знакомые старшеклассники подсадили помню. тогда вдоль и поперек ее прошел, но сейчас что-то не тянет. может трехмерные игры нынешние сильно расслабили, не знаю :rolleyes:
Відповісти