Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

dbitcoin
А за то время, что статистика стояла - там всё подсчиталось?
Вроде час с небольшим
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:20, всего редактировалось 1 раз.
dbitcoin
Member

Сообщение

gehka3:dbitcoin
А за то время, что статистика стояла - там всё подсчиталось?
Вроде час с небольшим
Пока стояло, шары шли мимо базы к сожалению.
Правда при score based расчетах выплат, это имеет значение только для тех, кто отключился.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А, ну тада всё в порядке - я был при деле :)

егорkj[
Конкуренция, я об этом месяц назад говорил - будут ддосы и не только, правда надеялся, что не ранее августа такое начнётся, но появление диких ферм и сложность - внесли свои коррективы
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:20, всего редактировалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

егорkj[
1-3, в зависимости от защищённости и "честности" твоей

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
dbitcoin
Кстати после поднятия статистика, а точнее - скорость всех воркеров - наконец-то соответствует действительной. Раньше постоянно меньше показывала, наталкивало на мысли...
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:19, всего редактировалось 2 раза.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

егорkj[
Посчитай, сколько на упавшем пуле люди теряют и прочее, да и расценки попроще уже давненько, и ненужно ботсеть из нескольких соттысяч ячеек - хватит и пару тысяч

Ну а с репутацией постоянно упавшего пула - люди разбегаться начнут очень быстро, да и шантаж обыкновенный имеет место быть - заддосил и пишешь так коротенько - хотите повтора? Нет - мани на кармани ;)
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:19, всего редактировалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

егорkj[
Пробуй, если реально будет стабильная работа майнерам и по порядочному не более добровольного процента + защита от обвалов - то можно попробовать - сам видишь - полтыщи человек намного интереснее по 1-3 процента, чем ферму держать ;)
dbitcoin
Member

Сообщение

gehka3:егорkj[
Пробуй, если реально будет стабильная работа майнерам и по порядочному не более добровольного процента + защита от обвалов - то можно попробовать - сам видишь - полтыщи человек намного интереснее по 1-3 процента, чем ферму держать ;)
Разочарую возможно, но топовые майнеры не хотят платить даже 1% добровольно.
И видимо не будут платить.
Из топовых хорошо если 15% людей платят.
Но поддержку все просят, чуть не каждый день письма и вопросы.
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

егорkj[ а может ты перестанешь пальцы загинать?
умник все у него дураки.
от тебя толку 0
а народ пользу делает.
противно читать твои посты :tomat:
dbitcoin
Member

Сообщение

егорkj[:не, добровольный процент уберите(ну не верю в халяву :weep: ), тогда я к вам может и переметнусь, скажем не 2%, а один, но чтобы аптайм не меньше чехов
дипбит страдает от простоев постоянно, поэтому оттуда и ушел, там агрессивный комерц, экономит на всём :) но и дуракам везёт, там заработки в короткие периоды лучше :)
Что-то придется делать в любом случае.
Текущего уровня пожертвований едва хватает на два слабеньких сервера + чуток на печеньки с чаем.
Пока просто переписываю софт.
Разве что курс станет $50 :D
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:18, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ох вам нехер чем ханяться/ егорке хер поднять пул номральный? а бобо нехер просто проболтать с кем-то :laugh: :gigi:
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

егорkj[ ты лучше не отвлекайся на флуд
а делай бассейн :laugh:
eipku у нас просто электричество слабое.
пробки выбивает :lol:
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:17, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

спать!!!!! * махаю маятником * :lol:
Ответить